Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Промсвязьбанк на СВО

Всем приветы! Вроде есть связь и хотелось бы написать про ПСБ тем кто планирует сюда(где я) ехать с картой этого банка. Ну или сотрудникам банка, так как в отделении и по телефону меня не стали слушать.
Плюсы:
1. Тут есть банкоматы этого банка.
2. Приложение загружается даже при плохом инете, там где сбер никогда не грузился.
3. есть спец карта если не срабатывают пуш и смс.(читать мою историю ниже)
4. Плюсы закончились...

Минусы:
1. Даже если у вас включены пуш уведомления то при оч плохом инете они не срабатывают.(посмотрите и прочитайте мою историю ниже)
2. "Чат" в приложении не заточен на общение, он как сусулик, и есть и нет. Там только стандартная инфа и мало ответвлений. Поддержка только по телефону, оператора долго ждать. А на СВО вы никак не можете позвонить. У банка нет мессенджеров, ну я не нашел.
3. Тяжело сделать доп карту на родственника или доверенное лицо если вы уже клиент банка. Т.е. получая первую карту вы можете указать что дубль выдать вот такому то человеку(даже если он не клиент банка), а если вы уже получили карту и хотите это сделать то надо сначала чтоб человек пришел и стал клиентом и ток тогда вы сможете опять прийти и написать заявление чтоб ему дали карту... Никак нельзя иначе...

Моя история:
Я приехал сюда с этой картой, получил зп и при плохом инете когда смог в ущерб личному времени полез переводить деньги и тп. Далее важно(и работники банка в отделении не знают этого и оператор по итогу тоже делал удивленный голос, но без толку) - первый перевод в сутки вы можете делать почти на любую сумму без каких либо подтверждений, а последующий с смс подтверждением. Вот хоть убей а просит смс при плохом инете и не приходит пуш! Симкой пользоваться нельзя, она не работает ну и это запрещено. А главное на первый пофиг, что хорошо как оказалось.
Так вот я 5 суток потратил чтоб понять как мне пользоваться своими деньгами хотя бы по какой то схеме, лимиты и условия у них нигде не написаны. Я все узнал сам, долгими мучениями и нервами. Хотел разбить телефон или расстрелять. Я просто возле фронты и буквально слышу и вижу как народ погибает, а сам сижу по паре часов чтоб сделать 2 операции и выяснить как же мне все же быть. Как же я орал по началу когда только что перевел 100к и все норм, а 1000р смс просит и хоть убейся...
В общем что узнал сам для упрощения жизни - каждый первый перевод разного типа в сутки проходит без подтверждения по смс, то есть перевод по реквизитам карты это один тип, перевод по номеру телефона это другой, и перевод по номеру карты это третий. ну и можете оплатить мобильник/жкх/инет/что то тоже раз в сутки без подтверждения.
Когда мне довелось позвонить в банк то оператор не смогла рассказать про их суточные лимиты и тп, на мой монолог что я выведал никак не отреагировала и даже спасибо не сказала. Хотя я хотел их разорвать когда слышал пулемет вдалеке а не мог понять почему эта хрень с банком так.
Когда довелось побывать в отделении банка то меня тоже не стали слушать на счет этого, делали удивлённые глаза и говорили что впервые это слышат. Но! мне дали карту специальную, загуглите, с готовыми кодами, конкретно для пользователя у кого бывают такие перебои.
В общем не поленитесь взять такую карту, загуглите или спросите в банке, запомните инфу про то как переводы работают.
Если меня прочитают работники ПСБ, то пожалуйста не ломайте что работает, раз вы и сами не до конца знаете как у вас это происходит. Я уже привык теперь...
Хз кому я все это пишу, может пригодится
Всем мирного неба над головой!