Промо-акция

Вчера участвовали в промо-акции раздачи детям печенья и сока. За этот час, что мы продержались под натиском оголодавших соотечественников, нас дважды прокляли милые с виду бабушки, попыталась обокрасть беременная женщина, сотню раз пожелали подавится оставшимся товаром. И это на детском утреннике.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Работал я как то в магазине. Котлы, печи. Всё такое. И наш руководитель, с целью, видимо, увеличить свой доход, решил отправить меня на учёбу, которую устроил один из производителей. Три дня она шла. Конференц-зал одной из гостиниц. Ох я там и насмотрелся! На граждан и гражданочек! Я, конечно, знал. Имел представление о нравах пролетариата. Дело в том, что там был предусмотрен перерыв раз в день. И шведский стол. Всё бесплатно. Ну вы поняли кароч. И вот менеджер объявляет перерыв. Кофе брейк. Толпа зашевелилась. Во мгновение ока все оказались у столов. И начался жор! Люди мели всё подчистую. Мне даже показалось, что вместе с салфетками. А я лох. Именно так называют в России таких, как я. Я не спешил к этому столу. Мне такое противно. Я молча сидел на диване и смотрел на всё это. Когда жруны свалили, сыто порыгивая, я подошел к останкам стола и налил себе чаю, стараясь не вляпаться в лужи и крошки. Это был первый день. Убедившись в очередной раз, что многое так и не меняется, в следующие два дня во время перерывов я спускался этажом ниже к вендинговым аппаратам.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рили. Самое противное есть после этих людей, все удристано до потолка, со стола капает, а ты пытаешься найти не ухерачиную еду

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку