3460

Промежуточный результат о кладмене... О дочери

Последний пост был месяцев 8-9 назад. По этой теме имеется в виду.

Что поимели за эти месяцы. Все большая и большая деградация личности. Не умение поддерживать разговор, лабильность психики и поведения, неадекватность.

Дочь приняли полицейские в конце-концов, взяли у нее "вес" 1,7 грамма солей. Что "особо тяжкое". Суд по пресечению правонарушения вынес штраф в 4000, и отказал в домашнем аресте до судебного заседания по факту употребления и распространения.

Так что дочечку, или что от нее осталось, закрыли в СИЗО.

Не представляете, как рад. Уже две недели она не пускает по вене это говно, да ещё и закладки не раскладывает.

Грозит лет 10. И черт с ним. Выйдет до 30 лет, время ещё будет устроить жизнь.

Просто понимаю, что десять лет на свободе, употребляя и распространяя это говно - конец. Да там и не будет десяти лет.

Спасибо, ребят, кто читал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бляя, иди те вы на половой орган, комментаторы хуевы. Автор поделился историей. Какого хуя вам ещё надо? Любит - не любит... Сукаблять на ромашке погадайте ещё. Ваше мнение вообще мало его ебет и не должно потому что жить его жизнью это очень тяжёлый труд. Да он написал пост в котором есть лучик надежды... Так чё вы доебались? Идите делом займитесь сучки. Вам не понять через что проходит человек когда его ребенок наркоман. Всего плохого, горе психологи
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так они непогрешимы и с ними этого не случится. Они же благополучные)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку