Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пролетая над гнездом Психушки! Утренний обход (отрывок) чат рулетка

Салют всем. Подписан я на одного интересного человека на тытубе, сегодня выпустил он ролик, решил поделиться с вами одним из диалогов. Вообще, восхищаюсь его выдержкой и сдержанностью )) Видео разделил на два фрагмента (более 3х минут незя загрузить, а видео 4 минуты. так что извиняйте. А с тытуба не стал заливать, т.к. там два диалога. Этот просто выделился)


Предыстория: автор видео неоднократно встречал этого персонажа в капюшоне, и этот персонаж постоянно сливался. Ну и Евгений его уже немного тролит )


приятного просмотра )

оригинальное видео

14
Автор поста оценил этот комментарий

"вы фсе врете!!!" - это официальная позиция Украины, Америки и иже с ними. Так же в ходу у них фраза "у меня нет такой информации/я не видел этих материалов/нужно уточнение" - это на случай, когда уже носом ткнули, но признавать нельзя, потому что "вы фсе врете!!!". Ну и фраза "но это не точно", это когда уже  совсем обосрались.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и то, мелким шрифтом в конце документа, еле заметным цветом

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Да терпению Евгения там можно только позавидовать. Причем сколько Евгений спокойно не объясняет факты, реакция одна - "вы фсе врете!!!".

Ни отчеты ОБСЕ, ни отчет ООН, ни Минские соглашения, ни конституцию своей страны -  никто читать не хочет, на подсознательном уровне возможно понимая, что правда им не понравиться. При этом поток ненависти и оскорблений не прекращается не на минуту. Грустно, что люди настолько зомбированы.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

даже и добавить нечего

Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется Евгений выкладывает только самых ебанутых, а остальное не показывает
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

скорее не ебанутых, я "ярких"

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не сказал так. У него очень много видео, где нет истерик и бреда, а люди спокойно разговаривают на "вы".
И где он выводит на чистую воду врущих - вот это офигенно смотреть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

та, круто смотреть как начинает работать "умственный блок" их лица в этот момент - бесценны )


еще этот крутой

Предпросмотр
YouTube10:42