Проклятое платье)

из Инстаграма Роджера Смита. Мультфильм "Американский папаша"))))))
Проклятое платье) из Инстаграма Роджера Смита. Мультфильм "Американский папаша"))))))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тем кто не вкурсе.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (41)
Автор поста оценил этот комментарий
цвета майского утреннего неба и намокшего речного песка
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, я тоже вижу какой-то голубой с болотно-золотым. :D
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ВОТ! Ты идеально выразил мои мысли. А то на языке всё вертелось, как же правильно обозвать цвет этого платья. Потому, что цвет, который золотой не совсем золотой, и даже не золотистый или желтоватый, а цвет речного песка отлично подходит для описания. И не понимаю как тут можно видеть чёрный. Может просто прикалываются и троллят, ну да ладно. А кстати, про цвет майского утреннего неба. Ты случаем не поэт? Так красиво и изящно описать такой цвет. А то я то думаю, фиолетовый или может быть светло-фиолетовый, но точно не белый или синий, может быть даже синеватый? Хотя нет, точно нет. Цвет майского утреннего неба. Так что теперь всем буду говорить, что это платье цвета майского утреннего неба и намокшего речного песка. Каждому встречному, вот подойду и вот прям так скажу. Не чёрный с белым или синий с золотистым. А точно цвет майского утреннего неба и намокшего речного песка. Прям вот воротник цвета майского утреннего неба, а рукава цвета намокшего речного песка.
Автор поста оценил этот комментарий
Тут оно для всех синее? А то я вроде из лиги бело-золотых
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не одинок.
Многие писали, якобы цвет меняется потом.
Как было днем б-з, так и осталось.

З.ы. Добротное яблочко вышло.
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
Секрет раскрыт, если платье видишь золотым, нужно закрыть глаза на 2-3 минуты, если синим, много смотреть на яркие предметы и потом посмотреть на платье
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Все так же, б-з.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не может быть, плотно закройте глаза чтобы не проходил свет, можно помочь руками, полежите так две три минуты, нужно чтобы колбочки успокоились
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты троллишь)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Все серьезно, попробуй
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пробовал) И платье как было синим для меня так и осталось)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это для лиги золотых.., для синих нужно долго на чтото яркое смотреть наоборот, но хз
Автор поста оценил этот комментарий
У меня, наконец-то, поменяло цвет с белого на черный х_х
TestUser113
Автор поста оценил этот комментарий
Научитесь уже видеть всю картину. НА ФОН ПОСМОТРИ. Он засвечен, а значит в комнате достаточно светло.
Чтобы белый цвет стал вдруг так сильно синим отдавать, фотография должна делаться в подвале с синими лампами.
У всех, кто видит платье бело-золотым, очень хреново развита логика, раз мозг на автомате не может понять цвет платья.
раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уверен что, хотя бы каждый 2, обратил на фон внимание, особенно если видели гифку.
И не нужно принижать чьи-либо логические способности, пенять на всяческие расстройства и детские травмы, исходя лишь из отличия в цвете какого-то платья.
Детский сад развели.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
я даже видос не понял(
Автор поста оценил этот комментарий
че за хуйня почему теперь оно синее с черным?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку