Проклятье цыганки...

В общем, написал пост о том как помог цыганке и кара не заставила себя ждать...


Никого не виню, так просто, накипело.


Два дня прошло с тех пор как написал пост, порадовался первому "горячему", а теперь пришлось расхлебывать.

Мало того, что это эти два дня не было работы абсолютно (6к заработал в сумме, даже за 3 дня (из них 6к на аренду авто, 2к на бензин), так еще сегодня с утра наехали по-беспределу возницы вокзала "Белорусского". Если раньше обходилось угрозами и взаимным посыланием в пешее эротичекое, то сегодня дошло до рукоприкладства. Идти одному на 5-7 водил дело неблагодарное, да и далек я от того же Брюса или Чака, в общем получил ни за что пару раз в голову, еще и плюнул козел. Такого беспредела не вытерпел и позвонил в полицию, решил пойти до конца. Приехали молодые парни, объяснил ситуацию (часть была записана на камеру, показал видео), один меня отвел в сторону и сказал, что задолбали эти уроды, пресуют всех, как короли, я первый кто заснял еще и обратился в полицию и дождался на месте. 

Рассусоливать не буду, т.к. виновник вину не признавал, но материл и рассказывал что с такими бывает. Написал заявление, поблагодарил парней, что не встали на сторону десяти водил, а выслушали меня, еще и объяснили им, что есть видео и не стоит намерено врать. 

Пока мы составляли заявление, 5 водил (самые оральные) крутились у машины и звонили моему диспетчеру, мол я завышаю цены (хотя езжу по тарифам), неправильно паркуюсь и т.д.

Когда все было кончено, сел и поехал, 18 часов за рулем это не сказка, спать хотелось жутко. Чувствовал что тачку ведет порой немного, но списывал на небольшой гололед и ехал аккуратно. Каково же мое удивление было, когда приехал домой и выйдя из машины обнаружил спущенное колесо (таки исполнили обещанное и прокололи суки). Заменил на запаску, сдал тачку на фирму (может ее прокляли, с самого начала мне не нравилась). Смысла писать заявление не было, так как списали бы на то что по дороге проколол (первый раз за всю жизнь). Но теперь уже точно не остановлюсь, в понедельник получу машину, поеду и буду стоять не в стороне даже от них, а в их ряду. Надеюсь они не совсем безбашенные и не полезут, зная что я записываю видео (хотя думаю запустить опять стрим или через перископ трансляцию)


Спасибо за внимание, буду держать в курсе развития событий.