Прокладочка

Прочитал тут посты про то, как некоторые минутные работы оборачиваются  геморроем и вспомнилось.


Закапал как то кран на кухне. Ну капает и капает, мне то что. А жене не всё равно, её раздражает. Кран - кап-кап, жена - замени, замени, замени у него прокладку. Кап-кап, замени, замени, замени, замениии... Плюнул, пошёл, купил, дело то копеечное. Трэш начался дальше. Начал откручивать кран-буксу, лопнул в резьбе смеситель. Сходил купил подходящий. Начал откручивать шланги от водопровода, лопнула резьба на стальной трубе, осталась в гайке шланга. Заебись думаю, тогда уж и трубы на пластик поменяю. Сгонял, купил трубы, фитинги, крепёж, взял у соседа паяльник. Начал выколачивать старую трубу из перегородки, чтоб стену не сверлить - посыпалась, блять, плитка. Охуеть теперь! Не слабо так посыпалась, кусками по полквадрата, оказалось не клей и не раствор, а нечто вроде песка с глиной ( спасибо предыдущим хозяевам). Жена говорит: "Она всёравно мне не нравилась". Плитку ходили выбирать уже вместе. Вытащил всё из кухни, кроме холодильника. Только содрал старую плитку - "Ой, а сделаешь мне две розеточки вот тут и тут, чтоб удобно было"? Сделал две розеточки, заменил всю проводку на медную, оштукатурил стены, выложил плитку, покрасил, поклеил, постелил ламинат, прибил плинтуса, заменил дверь, перепаял трубы, воткнул новый гарнитур, установил мойку. Отпуск в жопу, деньги - тютю.  Жена довольна, кран не капает. Заменил, блять, прокладочку...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
176
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ты жалуйся, жалуйся, право имеешь. Да и лучше здесь, чем дома. Зато жене твоей с тобой повезло! Мог бы психануть, послать по матушке и забить. А ты до конца дело довел, мое тебе уважение как мужчине и хозяину.

раскрыть ветку (37)
157
Автор поста оценил этот комментарий

Вот почему то считается нормаьным рассказать как жена ему на мозг капала, а я вижу сразу видно 2 минуса у человека. Во первых, почему человеку надо капать вообще на мозг, чтоб он как то решил проблему, а во вторых, зачем он жену свою выставляет? Сам, вроде, выбирал. Так уж ли повезло?

раскрыть ветку (22)
90
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже в глаза бросается. Жена дура, один я в белом пальто стою красивый
раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря нигде не увидел посыла, что баба - дура.
По мне, наоборот хорошо, когда рядом есть любимый человек который периодически подпинывает твою ленивую задницу во имя благого дела. Ведь для себя лично мы не всегда готовы пожертвовать своим диваном.
ещё комментарии
76
Автор поста оценил этот комментарий

ага, вроде пост о том, как хозяйственный и рукастый мужик сам все починил и ремонт сделал, а осадочек неприятный.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне это напоминает моего батю. Попросишь что-то сделать, где реально работы на пять минут, так он начнет "завтра", "потом", "в выходные". Напоминаешь ему, он еще и возмущаться начинает, что я ему на мозги капаю. В итоге я просто сама все делала по дому, с сантехникой возилась, шифер на крыше прибивала, таскала ебучие мешки с цементом, до сих пор спина аукается. Но это присказка.


Довелось мне потом с мужчинами жить, тут-то я радовалась, сама же выбирала, вроде рукастые, в помощи не откажут. Ага. Не отказывают ровно до того момента, когда начинаешь с ними жить под одной крышей.


Течет кран. Говорю, почини, вода же не безлимитная, счетчики стоят. Ага-да, починю. И так неделя проходит, напоминаю: "да говорю же починю!". Ок. МЕСЯЦ проходит, в течение которого я еще периодически напоминаю, и тут у него уже бомбит "да че ты меня пилишь, надоела". А я в ахуе, вот кому это надо, мне? Хата его вообще-то, по счетам он сам платит, но больше всех надо мне.


С другим мужчиной та же песня, потек унитаз, поначалу даже незаметно, но появился четкий запах ссанины. Я протерла и хлоркой залила, в этот же день говорю ему, потек по-любому, надо им сразу заняться, вдруг потом со всей силы потечет и соседей зальет, или того хуже, к нам говно полезет. АГА, Я ТЕБЯ УСЛЫШАЛ. Ну и дальше, через неделю где-то, этот ебучий унитаз уже сильно течь начал, тряпки вокруг вымоченные в хлорке уже не помогали, я его зову, посмотри какой пиздец! А он мне говорит, ну что я тебе сделаю? Возмущенно еще так. БЛЯТЬ, ЭТО ЖЕ ТВОЯ КВАРТИРАААА. Вообще на нее похуй что ли? Хочется говно с пола откачивать и соседям оплачивать их евроремонт? Я бы в это принципиально вписываться не стала, похуй на общие бюджеты, сам дурак. Унитаз, кстати, сам как-то течь перестал, но я вообще хз че дальше с ним будет.


И вот в остальном он отличный человек, я его люблю, но такие моменты вымораживают просто.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прям кроет с этого Я ТЕБЯ УСЛЫШАЛ.
Сделай, мать твою, ушастик!
22
Автор поста оценил этот комментарий

Просто он как нормальный хозяйственник уже нутром чуял чем замена прокладочки может обернуться... вот и тянул до последнего. В квартире когда живешь, все-равно представляешь в каком состоянии там всё находится. А жена здесь роль пускового механизма сыграла, вот на неё все шишки и посыпались, хотя формально вины нет никакой =))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я жену не ругаю
И ни за что ее не брошу я.
Это со мной она стала плохая,
брал то я ее хорошую)))
9
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд пост написан в саркостическом стиле, для усиления комичности.
Автор поста оценил этот комментарий
Может потому что для него это не проблема?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Капающий кран это не проблема, проблемы начались со сломанного смесителя.

ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

В общей квартире, что-то ломается, при это второй ее жилец еще и психует, что нарушили этим его покой? Там ж походу весь дом на соплях держится. И если человек рукожоп, не лучше ли сразу вызвать сантехника

7
Автор поста оценил этот комментарий
А самое душеприятное то,что теперь все сделано на совесть,теперь долго не придется ничего чинить.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а квартира то съёмная была
30
Автор поста оценил этот комментарий

Не спеши насчет повезло. Человек которого не раздражает капающий кран - ужасен.

ещё комментарии
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жену забивать нехорошо:(

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые специально откармливают.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И чего потом с этой хернёй делать? Скот хоть забить можно на субпродукты, а это из квартиры краном не вынешь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пригодится еще, ага

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку