проходите мимо

Ребята, что делать?
необходима экстренная помощь.
я в ужасном унынии. ничего не хочется делать, а собственная ничтожность вызывают желание убить себя.
я знаю, это слабость духа и жалость к себе, возможно. но хладнокровное желание что-то с собой сделать не отступает.

для справки, я занимаюсь спортом, учусь в университете. недавно уволилась с работы, где меня любили и уважали, но саму работу я ненавидела.
теперь не знаю, где себя реализовать, что мне нравится, что мне нужно, в чем сраный смысл жизни и зачем это все.
искренне ненавижу себя и мысленно призываю смерть :)
кто-нибудь знает, как с таким бороться?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ещё достаточно молоды - перепады настроения это бывает, тем более весной.
Главное не жать на алкоголь! В винище вы истины не найдете.
Ищите новые знакомства, побольше живого общения (не интернет).
Если есть знакомые туристы то напроситесь с ними в поход за город на несколько дней, очень способствует поднятию настроения.
Ну естественно нужен близкий человек.
Да и разрядка сексом не помешала бы, это точно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я не могу себе психологически. могу позволить расслабиться. меня гнетет чувство долга перед родителями.
я давно уже не беру у них денег и мечтаю снимать свое жилье, не напрягать их. даже иначе - мечтаю помогать им финансово.
а отправляться в путешествия - это действительно выход, но все упирается в финансы, и в этот барьер -"я ничего не делаю для того, чтобы много зарабатывать".
мне хочется полной самодостаточности, но от незнания того, в какую сферу мне идти и что дальше делать - получается, что не делаю ничего.
а еще так сложно перестать мысленно возвращаться на прежнее место работы, жалеть, проводить диалоги и размышлять на тему "а вот если бы я осталась, то...".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку