проходите мимо

Ребята, что делать?
необходима экстренная помощь.
я в ужасном унынии. ничего не хочется делать, а собственная ничтожность вызывают желание убить себя.
я знаю, это слабость духа и жалость к себе, возможно. но хладнокровное желание что-то с собой сделать не отступает.

для справки, я занимаюсь спортом, учусь в университете. недавно уволилась с работы, где меня любили и уважали, но саму работу я ненавидела.
теперь не знаю, где себя реализовать, что мне нравится, что мне нужно, в чем сраный смысл жизни и зачем это все.
искренне ненавижу себя и мысленно призываю смерть :)
кто-нибудь знает, как с таким бороться?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
а я не пониманию автора. вам незачем жить? ну ок. а родные у вас есть? если ответ положительный, то я не пониманию как может быть незачем. если родных нет,увы, такое бывает. то найдите их. найдите родного человека ради которого будет зачем. это не день, не два и не месяц и может, даже, не год займет, но если уж речь о жизни то не такое это уж и время.
Насчет переживания потери нелюбимой работы. Серьезно? работа которая калечила Вас стоит сожаления?нет не стоит. понятие "неудачник" сложили стереотипы общества. не стоит освобождаться от всей жизни, освободитесь для начала от этой ее части, от стереотипов, которые заставляют вас думать, что вашу успешность составляют не ваши моральные качества, и не побоюсь пафоса, красота души, а то найдете ли вы работу...
Растите духовно, станьте добрее, и просто перестаньте унывать. мир вокруг вас прекрасен ровно настолько, насколько вы можете его увидеть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо Вам большое!
я постараюсь, Вы несомненно правы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку