Прохладная маршруточная история

Сегодня окончательно понял, что понедельник - день очень тяжёлый. Вышел с работы, дошёл до остановки, ждал минут 30, ждал транспорт. Наконец пришло время и мне уехать, залезаю в попутную маршрутку, но мест свободных не оказалось, пришлось ехать стоя. Проехали пару остановок, в маршрутку набежала толпа людей, оттеснила меня в самый конец маршрутки. И вот стою я там, а в дверь тем временем заходит девушка - тонкие черты лица, красиво уложенные волосы, изящная шея, большие тёмные глаза. Я тут же уставился неё, ибо выглядела она просто великолепно. Прошло минуты две. И тут эта девушка начала поправлять волосы, ну просто в дичайшей панике. Я глаза отвёл, ну типа не смущать чтобы, но боковым зрением заметил, что она запаниковала ещё больше. А тут как раз через пару остановок моя остановка и я начал к выходу потихоньку вылезать. Тут выражение лёгкой паники на лице девушки сменилось суеверным ужасом и она выскочила из маршрутки на ближайшей остановке (а мне на следующей выходить). А я, блин, почти созрел познакомиться, даже обидно стало. Вот теперь сижу, думаю, а что это вообще было?))