Прокачка студента. День 7

Сделано:

• Проработал 8 часов курьером

• Прошёл заключительный этап собеседования

• Построил маршрут на завтра

Получено:

✓ 2400 рублей оплаты вечером

✓ Отказ на работу в Икее из-за неподходящего графика

✓ Подработка курьером на завтра

✓ Приглашение на собеседование в Адидас


Итак, сегодня был очень насыщенный день. В 9 утра я вышел, до 6 я бегал, с 6:40 до 7:10 я собеседования, а потом я ел, делал домашку и строил маршрут на завтра. Офигенно.


И, конечно же, сегодня я получил первые в истории этого дневника деньги! (пруфы в комментариях) Помимо них я также получил сегодня 1000 рублей от родителей (опять же без малейшего намека и в отсутствии критической необходимости). Итого получается ничего так)


С Икеей вышел облом, из-за невозможности совмещать с учёбой, но появилось предложение от Адидас, скоро пойду к ним.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю, оч много неприятных комментариев под другими постами. Дружище, делай то, что делаешь. Все люди с твоими амбициями так начинали, и твои цели и действия уже показывают, что есть стремление и желание жить лучше и лучше. Желаю не сойти с этого пути, буду наблюдать и мотивировать себя и других людей этими постами :)

Ps: из-за тебя пришлось зарегистрироваться на Пикабу, не подведи :D
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за поддержку. Не трогай негативных, благодаря им я и не сливаюсь) Буду рад, если мои посты кому-нибудь помогут, но этот дневник я веду в первую очередь для самомотивации и самоконтроля. Помогает)

Автор поста оценил этот комментарий

на кого учишься?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Инвестиционный менеджмент

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, это никому не интересно. Я б с удовольствием почитал про 15 твоих бизнес-проектов, один из которых выстрелил. Хотя есть подозрение, что это балабольство обыкновенное, но все же.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, напишу в выходные.

показать ответы