Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Проигравшая на выборах президента США Хиллари Клинтон подала на развод с мужем Биллом

Или "ой всё"... Или она узнала, что он голосовал за Трампа


https://lenta.ru/news/2016/11/14/clinton_divorce/


Проигравшая на выборах президента США Хиллари Клинтон подала на развод с мужем Биллом, сообщает Christian Times Newspaper. По информации издания, адвокаты Хиллари направили соответствующие документы в Верховный суд штата Нью-Йорк 10 ноября.


В качестве причины для разрыва истец называет «непримиримые разногласия».


Согласно документам, с которыми ознакомилась газета, пара ранее договорилась о раздельном проживании, а также условилась о том, как будет делиться имущество в случае развода.

Проигравшая на выборах президента США Хиллари Клинтон подала на развод с мужем Биллом Билл Клинтон, Развод, Выборы, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж, выборы прошли, делать вид, что они счастливая благополучная пара с сильными духовными скрепами (гг) больше нет необходимости, можно и для себя наконец пожить) Для американцев, я думаю, это будет ещё одним подтверждением её двуличности
раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да. Он её так поддерживал, так поддерживал! И за ручку держал и на заднем фоне постоянно маячил во время предвыборной агитации в городах США и по штатам с ней мотался.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, сколько они тянули ради её выборов.

Скорее всего уже поняла, что на пост больше никогда претендовать не будет.

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Очень долго. Практически с самой истории с Моникой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, подумаешь секретарше дал на ротан, что в этом такого?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Леночка, хватит сидеть на Пикабу, занесите мне отчёт

Автор поста оценил этот комментарий
У них не бывает второй попытки. Проигравший выборы больше не баллотируется
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ей надо было больше младенцев целовать и больше говорить фразочки из Звездных войн XD

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бейби, я твой отец?! О_0

Автор поста оценил этот комментарий

А новость ещё  была что, Хилари звонила подруге  рыдала в трубку и жаловалась на Обаму, что он вовремя не приструнил ФБР.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку