Прогуляла школу как ниндзя/дура

Это случилось со мной, когда я еще училась в школе. Стоит уточнить что жила тогда в частном доме, на втором этаже. Окно моей комнаты выходило на балкон, а соседняя комната - комната родителей.
Все домашние ушли утром на работу. Папа должен был прийти только днем. Я собралась на учебу и вдруг, по велению лени решила никуда не идти.
Переписываюсь себе вконтактике, обрабатываю фоточки. Внезапно слышу что входная дверь открывается и раньше времени входит папа. Я Офигеват. Притихла. Папа обходит дом, пытается заглянуть ко мне в комнату, но заперто. Идет
за ключами. Я вскакиваю, ныкаюсь за шкаф. Батя заходит, оглядывает комнату и со словами "странно", уходит.
Выйти из за шкафа не решаюсь, на всякий случай сижу. Он заходит опять, садится на диван, начинает есть мои печеньки и шариться в ноуте. оО
Когда он, наконец, ушел в свою комнату, я приняла решение покинуть дом.
Самое сложное было прокрасться мимо комнаты отца и спуститься на низ, больно уж скрипят деревянные пол и лестница, а дверь его комнаты обладает полупрозрачным стеклом и прекрасными видами на весь коридор и лестницу.
Взяла сумку зубы, как ниндзя ползу на четвереньках по коридору. шаг, скрип - минуту стою - шаг, скрип... Паучком пробралась по лестнице. (Не стоит это все представлять)
Выбежла из дома через черный ход, второпях забыв шапку и варежки в 28 градусный мороз. На мгновенье мне показалось, что я свободна. Но не тут то было. Предстояло еще пробраться под вечно приоткрытыми окнами отца (сибиряки, йопта). Разулась и в шерстяных носках по снегу прошла. Гениально, блин.
Не прогуливайте школу.