Прогулка с хорьками

Ты не хочешь морозить лапки и просишься на ручки,

Прогулка с хорьками Хорек, Снег, Прогулка, Длиннопост

Но младшенькую любят больше

Прогулка с хорьками Хорек, Снег, Прогулка, Длиннопост
Прогулка с хорьками Хорек, Снег, Прогулка, Длиннопост

Хорьки

722 поста1.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НИКАКОЙ ЖЕСТИ!

Видео, фото с убийствами или охотой на хорьков не приветствуются.

Троллей с шуточками оскорбляющими животных в бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Мой дорогу домой в пределах 100 метров от дома знает. Как он её зимой определяет не пойму. Но стоит ему подмерзнуть - летит торпедой. А так любит внутри сугробов "плавать ".
раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Светленькая тоже осознала, что нужно заходить в дом. Теперь подбегает ко всем подъездам, а на возглас "мы здесь не живем" идет к другой двери)
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

насколько они умные по сравнению с кошками?

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это зависит от хорька. Старшая специально шкодит и привлекает внимание, а когда подходишь поругать - зовёт с собой, чтобы из ванны попить пустили. Ещё может на дверь прыгать, чтобы человек её открыл. Младшая тоже учится, но медленнее. Но коты, на мой взгляд, лучше поддаются обучению. Можно сказать, что хорьки - это туповатые кошки))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тор!? Фрейя!? ;)

Автор поста оценил этот комментарий

а с котами как уживаются?

Автор поста оценил этот комментарий
Поддаются дрессировке
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В основном когда им от тебя что-нибудь нужно. А если заняты своими хориными делами, могут вообще игнорить
Автор поста оценил этот комментарий

А правда ли что если завести хоря,он может завалить кошку или собаку которая уже есть у хозяев?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, что могут. У нас не на ком проверять.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А как к поводку приучали?, у нас на днях последняя прививка, дома попробовали посадить на поводок, так истерика была, а со шлеи быстро высвободилась...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никак, пытаются скинуть. На улицы им больше другое интересней, вот и остаются в шлейке.
Автор поста оценил этот комментарий
Я такое первый раз слышу, у меня и кошка и собака (такса), с собакой дружат, мне кажется, что хорь собаку за родственника принимает, а кошка в авторитете, иногда занимается воспитанием хоря, если позволит себе вольность)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку