Дубликаты не найдены

+35

Мой даже летом прогулки ненавидит. Только выйдет на улицу и всё - вверх по штанине на руки!
Как-то попытался сбежать, спустился по лестнице, вышел во двор, передумал и вернулся обратно. Я, конечно, очень удивилась, увидев его за дверью, в рках соседа

раскрыть ветку 7
+2

мои дачу обожают, норок накопали по всему участку

раскрыть ветку 5
+16
А чойта у Вас на даче пушнина по участку закопана была?
раскрыть ветку 2
0

А они не сбегают с дачи? Извините за вопрос, просто интересно стало, да и хорька подумываю завести)

раскрыть ветку 1
0
У нас летом только в темноте гуляет. Днём перебежками по участкам тени
+15
Мой дорогу домой в пределах 100 метров от дома знает. Как он её зимой определяет не пойму. Но стоит ему подмерзнуть - летит торпедой. А так любит внутри сугробов "плавать ".
раскрыть ветку 12
+20
Светленькая тоже осознала, что нужно заходить в дом. Теперь подбегает ко всем подъездам, а на возглас "мы здесь не живем" идет к другой двери)
раскрыть ветку 11
+4

насколько они умные по сравнению с кошками?

раскрыть ветку 5
0

А правда ли что если завести хоря,он может завалить кошку или собаку которая уже есть у хозяев?

раскрыть ветку 4
+7

Какая милота , прелесть . Все таки домашние питомцы -это круто , весело и ответственно )))

+3

а ещё зима выглядит как зима не то что у нас в С-Пб

раскрыть ветку 1
0

вот вот! мои снега не разу не видели, прогулки только летом...

+3

наимилейшие создания и фотографии хорошие)

+2
А какие минусы держать такого зверька по отношению к коту например? Было бы очень интересно узнать его особенности.
раскрыть ветку 2
+8
Плюсы:

+ они очень миленькие

+ забавно бесятся

+ много спят, поэтому пока хозяин на работе скучать не будут

+ наши живут в клетке, поэтому когда начинают сильно мешать, можно закрыть и они лягут спать

+ с ними можно гулять. а можно выпустить на балкон

+ можно приучить к лотку

+ минимум шерсти. немного весной и осенью, когда меняют шубки

Минусы:

- нужна большая клетка, от 10к покупная, или самому делать

- особое питание, только премиум корм или натуралка

- обязательно нужно стерилизовать, но не всякий ветврач разбирается в куньих, потом могут быть большие проблемы

- хоть и спят большую часть дня, но требуют хотя бы час-два внимания на игры

- пока не привыкнут к хозяину, могут сильно кусаться, по этой же причине не стоит заводить их в семье с маленькими детьми

- отпускать по дому лучше под присмотром. могут раскопать цветы, стащить всё, что плохо лежит, залезть на стол и тут же грохнуться оттуда

+7
Может придушить кота. У нас были 2 хоречка и 1 хонорик, увы, погибли (бывший парень не отдавал мне их, через некоторое время животные погибли один за другим, такое мне написала его девушка)
Иллюстрация к комментарию
+1
+1

мой как только подмерзнет - сразу по штанине карабкается) а когда берешь на руки - мчится скорее в капюшон. изначально боялась его туда пускать, чтобы не выпрыгнул. тяжело же будет его поймать таким образом. но нет - он скручивается калачиком и лежит) а вообще снег он обожает, как и все хорьки, наверное

+1

Панда-лааапки )
Не, ну правда, у них лапы как у маленьких панд)

+1
+1

От снега тащился мрачно!

0

В. Новгород?

0
Трубчатые крысы)
0
Им не скушно в квартире?
и вообще как ухаживать за этим чудом?
раскрыть ветку 1
0
Большую часть дня спят в открытой клетке или там, где упали. Второго хорька завели специально, чтобы первой не было скучно, но не проканало: теперь они по очереди требуют, чтобы человек с ними поиграл.

Уход как за любым домашним питомцем: кормить, убирать лоток и любить. Наши большую часть дня на свободе, клетку закрываем только на ночь, или когда дома никого нет.

0
Как у хорьков к приучению к лотку?
раскрыть ветку 8
+12
Иногда вот так...
+1
Простой способ : в каждой комнате хорьки выбирают угол и ходят туда. В это место ставится лоток.
Сложный: если место не устраивает, пытаться переучить. Класть туда корм, тряпочки из домика и т.п. Но не факт что получится, они упрямые.
раскрыть ветку 6
+1
А как уличные животные реагируют на хорьков?В Харькове видела мужчина с хорьком гулял,неожиданно было)
раскрыть ветку 1
0
Везде пишут про тряпочки для хоречка. Не пойму, какие и зачем? Играть? Как? Наша с тапками и кроличьей лапой бесится. Какие ещё игрушки можно?
раскрыть ветку 3
-1
На Кемерово похоже
раскрыть ветку 2
0

Во во. Тоже обратил внимание, как-будто где-то в районе Красноармейской/Дзержинского

0
Почти, Новосибирская область, Бердск
-11

Лучше бы они жили в природе, на воле!! Это не домашние животные, и не игрушки! Но вам ведь плевать((((

раскрыть ветку 2
+4
Это одомашненные, они на воле погибнут.
0
Что за глупость. Чего это им лучше на природе? Дома ничего не надо делать для получения еды, тепло, играют, тискают - чем это для них плохо?
-27
Говорят, из них красивые шубы получаются (◕ᴥ◕). Не минусите. Это правда ¯_(ツ)_/¯
раскрыть ветку 7
+1

Говорят, из людей нехилый такой гуляш получается ( ̄▽ ̄)ノ.Не минусите. Это правда(_人_)

0

Говорят, бляди которые покупают шубы из животных, горят в аду...

-2
Не получаются, хорьков на мех не разводят
раскрыть ветку 1
+1

169 зверохозяйств в России (примерно) в которых выращивают норок, соболей и хорьков. Добро пожаловать в реальность.

-11

тут и за правду минусят..это ж Пикабу ))))

раскрыть ветку 2
0

Интересно, а если я напишу, что из прекрасных норок тоже шубы делают, меня до какой цифры минусить будут :))) Страшно представить, что будет, если сказать им, что котлетки делаются из милых хрюшек и добрых коровок :))) Уже и адом и каннибализмом пугать начали :)))

-1

Как с работой? Закладки делаются?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: