Прогулка с девушкой))

Читал посты, о том как кто узнавал, что с его девушкой в отношениях другой человек есть, ну и вот мне интересно стало, а что на мою историю скажете. Небольшая предыстория. Было это ещё когда в школе учился 10 класс, до этого на девушек было как-то пофиг, времени особо и не было на них, то спортивные секции, то за пк поиграть нужно, то что-то нужно в частном доме делать (работа всегда есть, никогда не кончается). Гулять я ходил не шибко много, 3-4 раза в неделю, в небольшой компании друзей. И вот думал я, что будет нагрузка большая на учёбу, если буду ходить на борьбу, бокс, экзамены как ни как впереди, и на какое-то время забросил всё это. Во время перемен в школах обычно заняться нечем, и мы с друзьями как обычно ходили по школе, туда сюда, то к физрукам зайдём мячь покидаем, то в шашки или пинг-понг у них. В один такой чудесный день встречаюсь взглядом с девушкой, которую до этого как мне казалось я не видел, и в этот момент мне отшибло голову и я поверил в любовь с первого взгляда, мне она показалась стандартом красоты, и я решил, ну что уж просто обязан с ней познакомиться, погулять, может что и в будущем получилось бы, решающим аргументом для меня было то, что мы смотрели друг на друга секунд 6-7, и она сверлила меня своим взглядом, в тот момент я кстати вспомнил, слова своего тренера по боксу, что одним лишь взглядом можно убедить человека почти в чём угодно, можно сказать, что я тогда побывал в нокдауне. Прозвенел звонок все разбежались, мы сходили в столовку поели, возвращаясь на урок, опаздывая минут на 5-7 (переодически опаздывали на уроки, некоторые учителя страдали фигнёй в начале урока, да и сами опаздывать любили, и я учился не в самой плохой школе, точнее в лицее на 1500 человек где-то). Ну так вот, возвращаясь в кабинет, я пораспрашивал их о ней, может видел её кто (она на год меня младше, поэтому и не замечал), знает что-то, ну так мне один из них сказал, что эта девушка встречается с парнем из параллели, но мне было как то пофиг, я никого не боялся, особенно парней из параллели, спортсменов там не водилось, почти всех знал лично, так к тому же мне просто голову отшибло, ну я и решил, что нужно идти до конца, раз уж начал распрашивать людей, слух всё равно пойдёт, кто то да спросит, а раз уж начал то нужно до конца доводить)) В ближайшее время подошёл, познакомился она мне сказала, что меня первый раз видит, не понимает кто я, что я (потом похожие ситуации были, девушки просто заглядываются, заглядываются, уже одноклассники говорят, что девушка с тебя глаз не сводит, а мне лень с ними знакомиться, много времени на это уходит, да ещё и потом заднюю дают, говорят что не понимают что происходит, могу, потом ещё парочку историй рассказать, если эта не слишком абсурдной получится). Ну так продолжим, она отнекивается, а я в офигеваю от сложившейся ситуации, на тот момент, собрались на какие то соревннования, что то обсуждаем с физруком и тут я вижу её, сразу от них отхожу, ничего не сказав, начинаю с ней разговаривать, а тут такие дела, ну так поболтали с ней минуты 3, разошлись, я вернулся к своим на меня все странно смотрят, разговора они не слышали, но я раньше так не делал, поэтому и пару секунд все молчали и смотрели на меня, было мне не комфортно, но я перетерпел, может я бы и остановился после этого, хоть как то и не хотелось, но после уроков ко мне подошёл её парень и мне в голову взбрело, если она ему сказала, то думает обо мне, и это типо стресс теста, кому она больше нужна. Он позвал меня в старонку, собралочь на нас глазеющих человек 10-15 из обоих классов, некоторые знали что происходит, кто то нет и спрашивал, что происходит, все думали что сейчас драка начнётся, но мы с ним поговорили, он сказал, что бы я к ней больше не подходил и всё такое, я первый раз побывав в такой ситуации, сказал ни да, ни нет, сказал что возможно отстану, я в этот момент старался многт не говорить, следил, за движениями его тела, а то было бы не приятно словить оплиуху, от неожиданности можно было и не встать ( раньше он задирал всех, кто не мог ему ответить, по тем или иным причинам, так я её и не с первоого класса в этой школе, ну а некоторые знают, что парням сложнее влиться в такие компании, чем девушкам, а я на тот момент как писал выше, перестал заниматься в спорт секциях, но привычки то не оставишь дома). Он подумал что слово возможно равновестно слову да, и мы разошлись, спустя день я опять к ней подошёл, она была расстроена, что её ковалер так слабо обо всём позаботился и она перестала с ним общаться, я опять предложил ей прогуляться, она опять отказала мне, ну в этот раз я подумал, ну может разочарована в парнях, и оставил её на недельку, потом ещё пару раз сказала нет, и вот спустя полторы недели я добился того, чего хотел, я общался с красивой девушкой, которая мне понравилась с первого взгляда, мы ходили по школе в двоём, я опаздывал на уроки, потому что старался как можно больше времени проводить с ней, она в это время как я понял, чо мы гуляем по школе проверяла, чтобы я ни с какой другой девушкой не общался, а то вдруг у меня кто то ещё есть, она даже как то узнала, что я пару раз гулял с девушкой, которая даже не в её параллели пару месяцев назад, но она мне показалась очень скучной и я ей об этом сказал, и мы перестали общаться. Она как всё проверила, так согласилась со мной пойти гулять по городу, в первый раз она отменила прогулку, потому что подруге обещала, второй раз с братом встретиться нужно было, потом ещё что то и что то ещё, скажу так я уже тогда был не в восторге от происходящего, и я ей сказал, если я тебе не нравлюсь и ты не хочешь со мной общаться, то давай просто перестанем, она сказала, что просто всё неудачно сложилось и я теперь гуляю с ней и вообще, она собственница, только со мной из парней, ну вот настал день "Ъ" и мы отправились на прогулку по городу, сказать что мне всё меньше это нравилось ничего не сказать, в школе из-за перемен по 10 мин особо то много и не поговоришь, а тут мне пришлось просто говорить, говорить, говорить, потому что она больше любит слушать, чем разговаривать, ну я думал, ничего разговоримся ещё с ней, во время разговора ей позвонили на телефон, она берет трубку и диалог примерно такой
-...
-я дома сижу
-...
-никуда я не пошла, у меня ведь температура, вот сижу, лечусь
-...
-всё хорошо, пока
В тот момент я не придал всему этому большого значения, спросил лишь кто звонил, она сказала, что мама интересуется её здоровьем, а то она ведь приболела. А в тот момент мне было очень холодно, а там весна, лед и снег таят, на улице прохлада, а я не очень тепло одет, а я мерзлтвый, постоянно конечности мерзнут, холодные руки и ноги. И у меня мысль только уже о том, как бы согреться. И вот она говорит что ец уже пора и это было бинго для меня, скоро согреюсь у себя дома, проводил до остановки, проехал пару остановок с ней и вышел на своей, мысли в голове лишь о хорошо проведенном времени и о тепле дома.
На следующий день меня позвали гулять друзья, ну я и согласился, встретились идём по городу, и к нам присоединяется одноклассница, которая теперь в параллели, ей по пути и она начинает меня распрашивать о девушке, с которой я стал гулять, всё ли хорошо, ещё пару вопросов, я в тот момент и особо подумать ни очем не мог, и она мне выдаёт, твоя К с парнем гуляла на днях каким то, я такой ну так да, она сказала, что ей с братом нужно встретиться было, а она ну там не похоже было что брат, он с ней идёт как с девушкой своей, а офигеваю от новостей, я в недоумении что делать, что говорить, а она я даже знаю кто он, тот да тот, я такой окей, сначала с ним нужно поговорить, что за дела такие, нашёл я его у неё в друзьях в вк, списался с ним, спросил, а ты с К встречаешься, он такой, а что такое, а я ему ну значит нас как минимум двое на одну её, он офигевает ещё больше, так как она с ним намного дольше чем со мной (как я понял она с ним встречалась ещё когда парень из параллели моей у неё был), он ей всякие подарки делал, а я ещё не успел)))
Спрашиваю не он ли звонил ей тогда, он офигевает ещё больше я ему диалог пересказываю какой был в тот момент, ну так он уже и не знает что сказать, мы с ним поболтали немного и поняли, что лучше уж без неё будем, чем с ней, она кстати мне потом писала в Вк, спрашивала, что я ему такого сказал, ну а я ему переписку нашу показывал да и тот телефонный разговор пересказал, хорошо что одноклассница рассказала мне об этом, а то я бы так и дальше с ней гулял, да ещё и делал бы, что меня просят, мне сложно отказать девушке, с которой я общаючь))

Автор поста оценил этот комментарий
Чё накинулись на парня,да читать не возможно,но пишет то не А.С. Пушкин,а простой парень переполненный противоричивыемыми чувствами. Автор читай больше книг,чтоб грамотно нести свою мысль людям.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я много читаю, перечитал за два лета книжек 50 сталкера по 300-400 страниц))