12

Прогулка по Сестрорецку

Как это было в Сестрорецке, маршрут «Хвост воздушного змея», игра «Бегущий город».

Прогулка по Сестрорецку


Сестрорецк — настоящий курортный город — там очень много зелени, парков, красивых домиков, пляжей, есть большое красивое озеро и конечно залив!

Мы не спеша шли втроём, наслаждались видами.

Загадки я отгадала в электричке, но я больше так не буду - получается, я отняла у ребят возможность самим все разгадать. Кстати, в этот раз загадки были хорошо, некоторые даже несложные, в целом все адекватные.

КП некоторые были уже неактуальные, хотя я все думаю — может мы какие-то просто не нашли? Особенно жалко было не найти муравья с лопатой — хотелось на него посмотреть.

Маршрут был интересный, приходилось ходить кругами, чтобы все взять. Прошли мы где-то 20 километров и это прямо в самый раз, чтобы сильно не устать.

По традиции у нас была пауза на поесть в кафе, нам попалось хорошее — большие порции, не слишком высокие цены.

А ещё мы увидели целый выводок котят в одном из дворов, это было очень мило)

Кстати, я не поняла, почему маршрут назывался хвост воздушного змея. Но среди КП было много на тему сказок и приключений. А ещё у некоторых КП была музыка — из фильмов, например.

В общем, отлично погуляли, пришли в конце прямо на электричку, даже ждать не пришлось.

Наша группа прогулок с загадками: https://t.me/progulkiz

Больше о нас: https://telegra.ph/CHastye-voprosy-po-progulkam-s-zagadkami-...

ВПитере

6.8K постов12.5K подписчика

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
А как загадки то выглядят? Расскажите хоть парочку
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В эпизоде сериала “Аватар” персонажи отправились на Угольный остров. Они, конечно, валялись на песке, но ещё сходили на вечеринку, разрушили чужой дом и узнали друг о друге много нового. А на других персонажей в это время напал наёмный убийца. В общем, в эпизоде, несмотря на его название, произошло много важных для сюжета событий. Вам на Угольный остров не нужно. Угадайте односложное слово, которым называется эпизод, и отправляйтесь на соответствующую улицу, дом 14а

Автор поста оценил этот комментарий

Обычные живут в пещерах и в лесах. Бывают также домашние, мельничные, водопроводные, стадионные и даже корабельные. Последние, естественно, интересуют автора больше всего.

В той же книге встречается представитель ещё одной разновидности. Он носит клетчатый пиджак до пят, пенсне и звание доктора наук.

Мы не знаем точно, к какой разновидности относятся его сестрорецкие собратья, но подозреваем, что он нашёл бы с ними общий язык, Отправляйтесь к сестрорецким собратьям.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку