согласен, не может быть во всей стране все так идеально, автор, наверное многим будет интересно посмотреть и на не самые замечательные стороны этой страны
Я не пишу про идеальные или плохие стороны. Я просто делаю фотографии и описываю то, что вижу. Почти все мои посты про один из самых неблагополучных, криминальных и экономически бедных городов Канады, город в котором я живу - Виннипег. В нём одни из самых плохих дорог в Канаде, холодно зимой (есть снег и бывают морозы), много first nations (индейцев, которые ведут антисоциальный образ жизни) и миллионы гусей, которые засрали всё вокруг :)
У меня есть несколько постов из центра Виннипега. Portage на них тоже есть. Если Вам лично чем-то не нравятся индейцы, или гуси (не знаю точно про кого именно из них Вы говорите), то Вы можете сделать свой пост со своим видением улиц Виннипега.
Где я сказал что мне что то не нравится?!Все зашибись тихо спокойно размеренно....кроме этих индейцев,несчастные люди или ты считаешь что это нормально когдав центре цивилизованной страны творится такое?!
Сложно сказать. Я ничего криминального не вижу. Меня они не беспокоят вообще. И я не знаю ни одного случая, когда они побеспокоили бы хоть одного моего знакомого. Но, конечно, они совсем не похожи на офисных работников и, насколько мне известно, бОльшая часть криминала в городе и провинции это их заслуга.
Я не говорил и о криминале просто это ужасно что есть такие люди в цивильной стране
Блин если Винни самый криминальный город то наверное тот кто этоговорит не видел самого НЕкриминального города России)
Да кстате когда тым выставка машин ты столько говорил об этом хочется вживуб увидеть кстате тебя я узнаю если что)
Выставка каждое воскресенье. Вообще редкие и красивые машины не только там собираются. Просто Grant Park для меня ближе всего.
