Прогресс лишил житейской сноровки

Прогресс лишил житейской сноровки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
144
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж говорю, вот вас, взрослых, хрен поймешь: воруют - плохо, не воруют - тоже никуда не годится. Экие вы непостоянные и нелогичные, шо песец)

раскрыть ветку (14)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Так как ТС говорят только те, которые за свою жизнь нихера не делали и не сажали. Посадил бы пару-тройку деревьев, поухаживал бы и радовался, какая честная молодежь растет)
раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий

У нас под окнами яблоня росла, каждый год яблоки с неё гнили на земле никому не нужные, но вот как мы мелкие десяток яблок тырили – едрить ору было. К слову, эта яблоня заболела и погибла, так никто за ней и не ухаживал. Около соседнего дома тоже была яблоня, но какая-то вообще дикая, видать: спелые яблоки у неё невозможно было есть, а вот зелёные кислые были по приколу. И с неё тоже гоняли, хотя её "божественные плоды" нафиг никому не всрались.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ограниченность восприятия. Автор просто забывает что в те времена когда жрали даже то что недоспело, дома есть было нечего. О чем вообще можно говорить если моим деликатесом была мука жаренная на масле с сахаром? Да съесть спелые соседские персики в те времена - могло быть полноценным обедом или ужином.
Автор поста оценил этот комментарий

Да дело даже не в воровстве. Вот у нас возле дома абрикосы растут во дворе. Вот уже зеленые плоды появились. и никто не рвет кроме меня))) и правда 15 лет назад эти абрикосы не успевали стать спелыми . Помню как мы с подругой в детстве нашли абрикосовое дерево у которого зеленые абрикосы можно есть вместе с косточкой) везде косточка была горькая, а у этих косточка безвкусная.  и не могу сказать что это голодные времена были. начало нулевых уже не голодали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше дети гуляли чаще и дольше. Были голодные,как волки. А теперь- домой зашёл, а там комп!))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку