Программа без ошибок

Программисты часто говорят, что не бывает программ без ошибок, но одну такую программу я знаю - Symantec Ghost (делает копии жестких дисков).

Сама программка маленькая, всего один файл на полтора мегабайта, при этом включает в себя всю систему работы с дисками NTFS, т.е. не требует поддержки со стороны операционной системы, можно загрузить досовскую дискетку с Гхостом и писать образ на ваш винчестер.

И версия 2007 года до сих пор работает без ошибок с самыми современными дисками. Я сам проверял уже пару тысяч раз и не встречал ошибок в работе созданных копий, над чем много лет с переменным успехом бьются создатели больших известных пакетов от Акронис, Партишен Мэджик и т.д.

Гениальная программа, респект Питеру Нортону.


(объем исправил, виндовый файлик весит больше)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Windows10 клонированая диск ту диск не грузится. 

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1) Клон не забыли отключить до того как выйти из Гхоста?

2) Номер ошибки показывает?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не забыл, выдает ошибку на 98 процентах какую не помню что то про нтфс. Нажимаешь пропустить. При загрузке черный экран. 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
не помню что то про нтфс.

Вот когда вспомнишь, тогда и приходи

Автор поста оценил этот комментарий
win10 нужно в режиме uefi накатывать
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

исходя из ваших слов, вин10 не станет на тот комп у которого нету поддержки уефи? лол))

Автор поста оценил этот комментарий
Бред сивой кобылы. На стационарах на большинстве уефи до сих пор нет. И что теперь, на них 10 не встаёт? Да у меня лично так
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку