Прогнозисты - пидары !?

Дохуя людей ставят ставки!? Очень дохуя!
Последнее время стали популярны группы вк, с прогнозами. Всех уже наебали? Все уже купились?

А каково оно быть тем самым аналитиком, прогнозистом в группе ? Не знаете ? А я знаю , был таковым пол года. Лёгкие деньги на лохах? Ошибаетесь .

Так как работал я не в своей группе , а по найму , делать что хочу не мог. Были определенные требование :
1) каждый день от 5 до 10 прогнозов в лайве.
2) пост в группе каждые 30-40 минут с 9 утра до 23-00, и таймер забивать нельзя.
3) проходимость прогнозов лайв должно быть от 65% в месяц , лучше когда 70.
4) платные прогнозы должны каждый день , от 23 + в месяц. При минусе на платном прогнозе -1к с зп.
5) работа без выходных, вообще, каждый день надо давать прогнозы . Ни дня выходного . Дача , на которой нету сети ? Забудь. Поход с друзьями на природу ? Забудь.
6) зп 15к + % от продаж платных прогнозов ( а покупают их очень хуево , из-за цены )
Так вот , каждый день ты как уебан ебешься над каждой ставкой ( я кстати ставил сам ) , добиваешься нормальной проходимости , а какой-то еблан поставит все на один в день минус , напишет тебе что ты хуйло , напишет в сообщение группы ( отвечал не я ) что я уебан, и лох и все , тебя вычитают по полной.

Очень испаганили имя этому виду заработка всякие " дог. Матчи " и экспрессы по 300кф . Дауны . Из-за этого и ушел , все ждут 100% прохода каждой ставки , сами ебаные попаны а срут тебя. Ну и вечный онлайн , напрягает .
В начале работы была радость , заработок дома и тд. А потом уходил попивая валерьянку.

Прогнозисты пидары? Нет. Пидары попаны. Не будьте ими. И лучше не ставить вообще .