Прогноз на матч Итальянского чемпионата Серия А Лацио - Верона 11 сентября

Всех приветствую на своём канале IngenBet. Сегодня поделюсь своей мыслью на матч Лацио - Верона. Поехали)


Команды уже сыграли 5 матчей в этом сезоне, поэтому наконец можно выдать прогноз на качество и хорошо проанализировать встречу. Впринципе понятно дело, что Лацио будет бороться за самые высокие места в таблице, впервую очередь за право сыграть в Лиге Чемпионов. Ну а Верона - это середняк Италии, у которого возможно есть какие никакие шансы попасть хотя-бы в лигу Конференций, если первая шестёрка возьмёт кубок. Вообщем у команд самые высокие и амбициозные цели на этот сезон


Оба коллектива играют в атакующий футбол. За 5 игр они забили 7 и 6 голов соответственно. Это более гола за матч. Очевидно, что Лацио имеет больше очков, чем Верона. В этом плане у хозяев их 8, у гостей - 5.


В обороне также есть некие проблемы у обоих коллективов. Если у Лацио пропущенных мячей 5, то у Вероны - 9. Вторые также пропускают больше чем забивает. Хочу ещё отметить, что хозяева несколько дней назад играли встречу в рамках лиги Европы и не без труда обыграли голландский Фейенорд со счётом 4:2. То есть Лацио имеет некоторую усталость, что нельзя отрицать


Также отмечу, что в очных встречах команд матчи зачастую получаются очень яркими, с обилием и обменом голов


Подведём итог: я жду от этого матча яркого красивого футбола. Исходя из моего текста, захожу на вариант "обе забьют" с коэффициентом 1.64


Всем удачи, Делитесь своим мнением в комментариях. Также у меня есть телеграм канал, где каждый день выходят прогнозы, которых нет на pikabu. Кому интересно, можете подписаться. Буду рад всем :)

Telegram kanal: @IngenBet

Прогноз на матч Итальянского чемпионата Серия А Лацио - Верона 11 сентября Российская Премьер Лига, Спорт, Соревнования, 2022, Хоккей, Футболка, Футбол, Спортивные прогнозы, Ставки, Ставки на спорт