Профилактика.

Недавно была я на вызове. Поднималась по лестнице подъезда и на одной из дверей увидела объявление.

Профилактика. Смешные надписи, Объявление, Профилактика, Фотография, Длиннопост

Конечно, я не удержалась, и на обратном пути сфотографировала этот лист бумаги.

Профилактика. Смешные надписи, Объявление, Профилактика, Фотография, Длиннопост

Какой молодец, этот человек! Вот она - истинная профилактика распространения ОРВИ.

Профилактика. Смешные надписи, Объявление, Профилактика, Фотография, Длиннопост

Приношу свои извинения моим подписчикам. Я никуда не делась. Просто была очень занята и времени на посты не было совсем. Чтобы не расстраиваться, я не заходила на Пикабу, а потому и не отвечал никому. Да и сейчас я только короткий постик публикую, и убегу. Я сейчас пишу потому, что люди переживают. А вот завтра будет история со скорой.


@Lila.S @blindu79 @Termanya123 @LaCantarela - была тронута вашими переживаниями по моему поводу. Спасибо.


У меня на данный момент 7602 человека в подписчиках. Неужели кто-то думает, что я их брошу из-за нескольких людей, негативно прокомментировавших мой пост? Конечно нет! Я вас не брошу!


P.S. У меня своеобразное чувство юмора, мало кому понятное. И это, забавное с моей точки зрения, объявление может кому-то не понравится, так же как и это https://pikabu.ru/story/tolko_zaberite_yetu_tvar_5876511. Да и фиг с ним )))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемые пикабушники и пикабушницы! Как по мне, постам MamaLada кое-чего не хватает, а именно - персональной ачивки. Не знаю, как именно тут принято собирать голоса, отдельный пост нужен или в комментариях?
раскрыть ветку (38)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Кто за предложение, оставляйте, пожалуйста, комменты ниже, так будет понятнее.
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Категорически согласен с предыдущими ораторами

Поддерживаю.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно позвать @moderator, чтобы инициативу увидели
Я за
3
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую! А как ачивка должна выглядеть? )

@MamaLada, может у вас есть пожелания?)

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер.


Ни малейшего представления. Я даже не знала до вчерашнего дня, что это такое ачивка, а Вы меня про внешний вид спрашиваете )))


Для меня это не имеет значения. Но чертовски приятно, что люди ратуют за меня, добиваясь награды.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляем с наградой!=)) https://pikabu.ru/@MamaLada,

Так держать!)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, женщина-фельдшер со скоровским чемоданчиком как вариант.) Но, разумеется, пожелания @MamaLada - в первую очередь.

7
Автор поста оценил этот комментарий

поддержу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

за

4
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью за!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ук! Ук! Я за!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это здорово. Но ачивку уже дали;)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью за!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю
2
Автор поста оценил этот комментарий
За!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я поддерживаю!

8
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, как лучше сделать: отдельным постом или просто плюсы в комментарии?
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Это не принципиально. Важно другое: поддержат ли активно эту идею другие пользователи.


Не только плюсами, а комментариями, предложениями, активностью в целом.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
ИМХО, рассказы представителей различных профессий - один из самых интересных типов постов. Иногда не только любопытно, но и полезно взглянуть на работу людей их глазами, а не сквозь призму собственного восприятия. Данный пользователь замечательно рассказывает о деятельности СМП, чей труд часто остается в этой стране недооценен, как пациентами, так и властями. В общем, я однозначно за.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Внесу свои 5 копеек)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и я за персональную ачивку!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

надо персональную ачивку!

11
Автор поста оценил этот комментарий

Мо-де-ра-тор!! Персон ачивку МамеЛаде!!)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу

5
Автор поста оценил этот комментарий

А что такое "персональная ачивка"? Второй раз вижу это словосочетание, но не знаю слова "ачивка"

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Достижение, вроде тех, что даются за 1000 подписчиков, лучшие посты и т.д., но не стандартные, а сделанные персонально для пользователя за какие-либо заслуги (ака интересные и познавательные посты в вашем случае:)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На языке задротов-геймеров это значит достижение

1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, мы собрали ветку с плюсами, комментами и поддержкой идеи. Многие пикабушники выступили за персональную ачивку для MamaLada. Ваше решение?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

День добрый. Мы рассмотрим.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю. Будем ждать.

Автор поста оценил этот комментарий
Уткахвост
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Змеябанан
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно в англоязычных  странах на подобных ресурсах можно встретить что-нибудь типа "lichnaya dostigashka"? Чё русские слова у нас закончились, блин?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Достижение" - длинное и какое-то пафосное слово, а "ачивка" - коротенькое и ассоциируется с играми, то есть именно "достигашка", но тут бы кто-то ещё начал ВАЙНИТЬ, что коверкают русский язык :)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Закончились, отсыпьте;)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рекомендую почитать "Русский язык на грани нервного срыва" и перестать волноваться. Такое "заимствование" - совершенно нормально, а язык - не что-то статичное, он выкинет из себя ненужные заимствования.

Бывают, кстати, случаи, когда заимствованное слово успешно сосуществует с "родным". Например "роутер" (сразу представляется что-то домашнее с вайфаем) и "маршрутизатор" (что-то длинное с десятками портов).
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Под роутером еще подразумевается совмещение маршрутизатора + wi-fi точки доступа с сопутствующими nat'ами, фаерволами и прочим.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку