Профессионалы

В родительском чате истерика - в классе обнаружены вши. Куча советов, причитаний, котоламповых историй - ну, как обычно.

Пару недель назад весь класс фотографировали. Эти горе-фотографы перед съемкой причесывали всех детей одной расческой.

Вообще эти ходоки по школам, за космические деньги впаривающие посредственного качества три фото и магнитик, достали. Завуч "абы кого" в этот бизнес не пускает, все "профессионалы" - доверенные люди (думаю, что просто заносят ей свое почтение подарками). Я даже не знаю, с кого спрашивать теперь за такой зоопарк в голове.

Профессионалы Вши, Волосы, Школа, Дети, Профессионализм, Фотограф
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Фейспалм. В классе обнаружили вши + пару недель назад в классе фотографировались = фотографы принесли вшей! Железная логика, а еще доказательства есть кроме ваших догадок высосанных из пальца? Ведь даже утверждение про расческу - спустя пару недель! всего лишь предположение, за такой срок дети такую мелочь гарантировано забудут, или там велось видеонаблюдение и вы просмотрели камеры? Да и по срокам распространения  как-то подозрительно всё... Да и нужно же понимать  что в если у кого-то в классе появятся вши, то дети перезаразятся  и без помощи каких-либо стороних людей.

Фейспалм, говорю же...Вы ж думайте перед тем как сыпать обвинениями, хорошо хоть личности не указываете, а то бы можно было и за клевету привлечь тчк

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
школьный фотограф?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

колеоптеролог

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в смысле, для вас фотографируемые школьники - как насекомые?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку