Проект спальной комнаты для девушки

Добрый день!

Предыдущий пост вызвал массу различных комментариев и у меня даже появился целый подписчик.

И поэтому новый пост о моей работе и проекте.


Сначала расскажу как появился этот проект, а вернее серия подобных проектов.


Я наткнулась на интересный сайт с цветовыми подборками и меня понесло, вдохновилась по полной и стала творить.  Да, дизайнер может творить просто для души, а не только для заработка. (обожаю свою работу) Работа выполнена в программе PRO100, я давно работаю на мебельном производстве на заказ, а тут решила совершенствовать навык визуализации, поэтому продолжаю учиться.


Итак, комната для девушки в классическом нежном стилевом решении.

Проект спальной комнаты для девушки Дизайн интерьера, Мебель, Мебель для спальни, Дизайнер, Фантазия, Интерьер, Длиннопост
Проект спальной комнаты для девушки Дизайн интерьера, Мебель, Мебель для спальни, Дизайнер, Фантазия, Интерьер, Длиннопост
Проект спальной комнаты для девушки Дизайн интерьера, Мебель, Мебель для спальни, Дизайнер, Фантазия, Интерьер, Длиннопост
Проект спальной комнаты для девушки Дизайн интерьера, Мебель, Мебель для спальни, Дизайнер, Фантазия, Интерьер, Длиннопост
Проект спальной комнаты для девушки Дизайн интерьера, Мебель, Мебель для спальни, Дизайнер, Фантазия, Интерьер, Длиннопост

Накосячила с высотой стула, заметила только после того, как отрендерила.

Сильно тапками не кидайтесь, пост не плюсов ради, все ради прогресса личности и навыка.

Приветствуются комментарии и критика.

Больше моих работ тут: vk.com/eva_disign