Проект Шамана

Всем привет!

Проект Шамана 3D моделирование, Marmoset Toolbag, 3D, 3D графика, Zbrush, Длиннопост

Пару месяцев назад начал новый для себя проект. Как ни странно, но этот проект перерос из обычного скульпта-тренировки портрета. Сделав скулпьт головы по понравившейся фотографии с пинтереста, решил развить тему и сделать тело целиком. После этого страсти накалялись и все это начало перерастать в полноценный проект. Накидал небольшой блокинг костюма. Сейчас он выглядит очень грубо и работа над ним будет продолжаться.
Для себя я решил разделить этот проект на этапы:

  1. Голова и все, что с ней связано (текстуры, волосы и тд.)

  2. Головной убор

  3. Основной костюм

  4. Сумки для него, различные аксессуары, обувь.

В небольшой отпуск, который недавно закончился, мне удалось плотно над ним посидеть и я закончил делать текстуры для него. Сейчас я приступил к волосам - прическа, брови, волосы в носу, ушах. Пока что показывать их нет смысла, они находятся в очень черновом виде. Брови пока что тоже как заглушка.

Проект Шамана 3D моделирование, Marmoset Toolbag, 3D, 3D графика, Zbrush, Длиннопост

Так же есть пару видов проекта целиком, но как я и говорил, буду делать его поэтапно и с большой вероятностью многое на его наряде поменяется. Скорее всего в первую очередь я поменяю деревянную птицу с головного узора, что-то она совсем мне перестала нравится.

Проект Шамана 3D моделирование, Marmoset Toolbag, 3D, 3D графика, Zbrush, Длиннопост

CGI Media

2.9K пост6.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

• Посты должны соответствовать тематике cообщества.

• Не допускается спам и нарушение правил сайта pikabu.