350

Проект РодиласьОткрытка закончен!

Мои уважаемые подписчики! Вы будете еще 2 месяца следить за моими поздравлениями в адрес моих воображаемых именинников (которые я публикую с февраля), но для меня все самое сложное уже позади! Я уже довольно давно закончил рисовать все иллюстрации и отправил все это великолепие в печать! Многие могут вспомнить, что в прошлом году я тоже вел календарик и тоже в конце года напечатал его в отрывном формате! Так вот, в этом году я повторил прошлогодний квест! В ближайшее время я напишу несколько постов про то, какие трудности, подводные камни и достижения встречал я на пути создания двух календарей))))

Проект РодиласьОткрытка закончен! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Отрывной календарь, Календарь, Длиннопост

В этом году формат календаря остался неизменным: все те же 70х115 мм с картонной подложкой упакованные в гофрокороб. Плюс я скорее всего проэксперементирую с форматом А5, пробные уже сделаны, но надо понять что с производством. У меня опять вся квартира завалена упаковочной тарой и всяким мусором, но на душе радость от того, что второй год подряд кого-то будут радовать отрывные маленькие календарики! Кстати, у маленьких календарей появились дни недели (на их отсутсвие в прошлом году многие жаловались)

Проект РодиласьОткрытка закончен! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Отрывной календарь, Календарь, Длиннопост

PS: Кстати, поскребя по закромам я обнаружил некоторое количество кривоотрезанных маленьких календарей с прошлого года (те которые праздник каждый день). Они немного не прямоугольные, но в остальном полностью функциональные!

Если у вас возникли любые вопросы по календарям, по тому как можно рисовать весь год по картинке каждый день и не сойти с ума (на самом деле никак), по тому в чем рисую, то связывайтесь со мной в телеграме, я на все вопросы отвечу!

PS: ой, чуть не забыл, в телеграме еще есть информация про специального бота, который умеет генерировать открытки с моими картинками и с именами ваших именинников)))) Тоже можете заценить)))) Спасибо за то что поддерживали меня весь год!

я в телеграме - https://tele.gg/desvvt

ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект - http://desvvt.art/

PPS: в прошлом году у меня было очень много проблем с сообщениями во вконтакте, и в этом году, всвязи с тем что телеграм полностью разблокировали, я решил отказаться от вк... Все таки мне приятнее всего общаться с людьми в телеге! Поэтому прошу понять и простить ))))

Лучшие посты за сегодня
9794

Знакомство с Пикабу!

Показать полностью
8601

Насмотрелся в соцсетях на вашу высокую кухню и тоже решил попробовать. La sa sisa

Насмотрелся в соцсетях на вашу высокую кухню и тоже решил попробовать. La sa sisa
7661

Жалко Мыколу?

Жалко Мыколу? Политика, Россия, Украина, США, Германия, Латвия, Зерно, Twitter, Скриншот, Юмор
Показать полностью 1
6935

Та самая женщина, чье лицо мы до сих пор видим на шоколаде "Аленка"

Та самая женщина, чье лицо мы до сих пор видим на шоколаде "Аленка"
6100

Никто не узнаёт

Никто не узнаёт
5913

Прекрасная тетка, додавила :)

Показать полностью
5157

Законы в Англии

Законы в Англии
4956

Замечали

Замечали
4841

"Ну да, не совсем уместное сравнение... "

"Ну да, не совсем уместное сравнение... " Комментарии на Пикабу, Скриншот, Лолита, Юмор
Показать полностью 1
4653

Инвестор года

Инвестор года Криптовалюта, Инвестиции, Математика, Fail, Скриншот
4547

Низость

4499

Будем посмотреть

Будем посмотреть Политика, Турция, НАТО, Швеция, Финляндия, Новости, Скриншот
4276

Настоящая помощь

Настоящая помощь
4246

Мне нравится его рингтон :)

4118

ЦБ очень не нравится высокий курс рубля. Вечер 16.05.2022

ЦБ очень не нравится высокий курс рубля. Вечер 16.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
ЦБ очень не нравится высокий курс рубля. Вечер 16.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 2
3969

Как потерялся робот

Как потерялся робот Робот, Лес, Twitter, Курьер, Свобода, Киберпанк, Комментарии
Показать полностью 1
3766

Перемога

Перемога Политика, Азовсталь, Россия и Украина, Азов, Украина, Спецоперация, Юмор
3756

Маркетологи от бога

Маркетологи от бога Дизайн, Юмор, Маркетинг, Боги маркетинга, Длиннопост, Картинка с текстом
Маркетологи от бога Дизайн, Юмор, Маркетинг, Боги маркетинга, Длиннопост, Картинка с текстом
Показать полностью 5
3725

Упорство вознаграждено

Упорство вознаграждено
3704

Автосомелье или высокая проба!)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: