Проект РодиласьОткрытка закончен!

Мои уважаемые подписчики! Вы будете еще 2 месяца следить за моими поздравлениями в адрес моих воображаемых именинников (которые я публикую с февраля), но для меня все самое сложное уже позади! Я уже довольно давно закончил рисовать все иллюстрации и отправил все это великолепие в печать! Многие могут вспомнить, что в прошлом году я тоже вел календарик и тоже в конце года напечатал его в отрывном формате! Так вот, в этом году я повторил прошлогодний квест! В ближайшее время я напишу несколько постов про то, какие трудности, подводные камни и достижения встречал я на пути создания двух календарей))))

Проект РодиласьОткрытка закончен! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Отрывной календарь, Календарь, Длиннопост

В этом году формат календаря остался неизменным: все те же 70х115 мм с картонной подложкой упакованные в гофрокороб. Плюс я скорее всего проэксперементирую с форматом А5, пробные уже сделаны, но надо понять что с производством. У меня опять вся квартира завалена упаковочной тарой и всяким мусором, но на душе радость от того, что второй год подряд кого-то будут радовать отрывные маленькие календарики! Кстати, у маленьких календарей появились дни недели (на их отсутсвие в прошлом году многие жаловались)

Проект РодиласьОткрытка закончен! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Отрывной календарь, Календарь, Длиннопост
Проект РодиласьОткрытка закончен! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Отрывной календарь, Календарь, Длиннопост

PS: Кстати, поскребя по закромам я обнаружил некоторое количество кривоотрезанных маленьких календарей с прошлого года (те которые праздник каждый день). Они немного не прямоугольные, но в остальном полностью функциональные!

Проект РодиласьОткрытка закончен! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Отрывной календарь, Календарь, Длиннопост

Если у вас возникли любые вопросы по календарям, по тому как можно рисовать весь год по картинке каждый день и не сойти с ума (на самом деле никак), по тому в чем рисую, то связывайтесь со мной в телеграме, я на все вопросы отвечу!

PS: ой, чуть не забыл, в телеграме еще есть информация про специального бота, который умеет генерировать открытки с моими картинками и с именами ваших именинников)))) Тоже можете заценить)))) Спасибо за то что поддерживали меня весь год!


я в телеграме - https://tele.gg/desvvt

ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект - http://desvvt.art/


PPS: в прошлом году у меня было очень много проблем с сообщениями во вконтакте, и в этом году, всвязи с тем что телеграм полностью разблокировали, я решил отказаться от вк... Все таки мне приятнее всего общаться с людьми в телеге! Поэтому прошу понять и простить ))))

Автор поста оценил этот комментарий
Опять весь декабрь и начало января не дождались своих дней
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как это? все дождутся! читаем пост внимательно))))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть какие-то планы на следующий год?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ага)))) а есть предложения?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Человек, ты крут! Спасибо тебе! Есть много знакомых по соцсетям и мессенджерам которых можно было бы поздравить, но банальностей не хотелось. А тут твои открытки! Свежо и интересно!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий
Как купить календарь? Киньте ссылочку!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

читайте пост внимательней... да прибудет с вами сила ))))

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто уже 2 года наблюдаю за вашим творчеством, хорошие проекты получились. Вот и интересно, что дальше?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дальше будет для меня небольшой перерыв, а для подписчиков просто 2 месяца публикаций)))) ... ну я буду готовиться к новым идеям и возьмусь за старые идеи

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень ждём пост про выпуск )

Особенно про коробки интересует


Спасибо за полезный контент и удачи с продажей календарей )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий
Привет! )) а мой телефон блокирует телеграм.. Как можно связаться с тобой по поводу приобретения такого календаря? Если что, моя почта: bezverkhova.kat@gmail.com Заранее спасибо! ))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а почему блокирует? странно)))

показать ответы