Проект "Носочно-цветочный" АДМ Ростов-на-Дону - Старощербиновская

Вот и на моей улице наступил праздник, я получила свой подарочек. В этом обмене мне сказочно повезло, подарок на 8 Марта мне прислал МУЖЧИНА!!!
Посылочка бодренько, за 2 дня, добралась. Расстояние небольшое, да и Почта России в последнее время прям радует своей скоростью.
Котоинспекция грела свои бока под теплым весенним солнышком. +23 сегодня за бортом было. Поэтому вскрытие проводилось без них. Нетерепелось.

Проект "Носочно-цветочный" АДМ Ростов-на-Дону - Старощербиновская Обмен подарками, Посылка, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Открываю и обозреваю. Ну-ка, ну-ка!!!

Проект "Носочно-цветочный" АДМ Ростов-на-Дону - Старощербиновская Обмен подарками, Посылка, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
Проект "Носочно-цветочный" АДМ Ростов-на-Дону - Старощербиновская Обмен подарками, Посылка, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

В посылке обнаруживаю миленькую открыточку, рамку для фото, и книгу пока неизвестного мне автора, которого рекомендует сама Устинова. Ух, ты. Нечасто нынче доводится читать бумажные книги. Все больше в электронном виде.

Проект "Носочно-цветочный" АДМ Ростов-на-Дону - Старощербиновская Обмен подарками, Посылка, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Еще в посылке нашлась коробочка конфет. Здесь мой визави угадал на 100%. Я люблю конфетки типа суфле и муссов, но нигде этого не указывала. Ну и главный восторг и писк. Красивая коробочка, в которой 6 разных гелей для душа. А как умопомрачительно и вкусно они пахнут.

Проект "Носочно-цветочный" АДМ Ростов-на-Дону - Старощербиновская Обмен подарками, Посылка, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Классный подарок, спасибо, Вадим!!! Порадовал от души!!! Как же все-таки это волнительно и круто получать подарки!!! Спасибо сайту АДМ и его админам . Благодаря им получаем столько радостных эмоций!!!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=