Проект Добра. Как ребята из Владивостока в Непале школу строят

Пикабу, очень прошу поднять в топ! Не рейтинга ради, а пользы для. Об этом должно узнать как можно больше людей. Коммент для минусов и ссылки на проект внутри
Проект Добра. Как ребята из Владивостока в Непале школу строят Пикабу, очень прошу поднять в топ! Не рейтинга ради, а пользы для. Об этом должно узнать как можно больше людей. Коммент для минусов и ссылки на проект внутри
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пост напомнил мне о замечательной книге "Три чашки чая" Грега Мортенсона, кто не читал - советую! Книга о том как американец строил школу в Пакистане, повествует о реальных событиях и реальных людях.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В оригинальном тексте я делала эпиграф к Мортенсону и читала эту книгу. Вернее, пыталась, потому что это не книга, а аллея славы и восхваления великого Грега. Почитайте критику этой книги. После этого, я не верю в эту историю. Да и морда у него тоже не слишком добрая.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Критика есть у любого произведения, мне понравилась эта книга, больше даже не потому что там описываются все деяния этого Грега, там много отступлений, из которых можно подчерпнуть информацию о той местности, о людях, о их привычках, характере и т.п.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да в том-то и дело, что там хрен доберешься до чего-то через все эпитеты в сторону Мортенсона. А критика не столько книги, сколько личности. Не знаю почему, но я ей очень даже верю этой критике. Может как раз потому, что книга какая-то натужная, ненатуральная. Ну и эту...как она называется, эта наука о лицах. ФИзиогномика вроде? я к тому,что на всех фотографиях у него такое лицо...я бы ему в жизни не поверила бы никогда.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я как то не обратила внимания, хотя очень прохладно отношусь к американцам) но я допускаю мысль что там слишком преувеличили его геройства, это же книга, нужно как то вызывать интерес и восхищение читателей, вот и приукрасили, может переборщили чутка
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку