Проект Добра. Как ребята из Владивостока в Непале школу строят

Пикабу, очень прошу поднять в топ! Не рейтинга ради, а пользы для. Об этом должно узнать как можно больше людей. Коммент для минусов и ссылки на проект внутри
Проект Добра. Как ребята из Владивостока в Непале школу строят Пикабу, очень прошу поднять в топ! Не рейтинга ради, а пользы для. Об этом должно узнать как можно больше людей. Коммент для минусов и ссылки на проект внутри
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А нельзя ли вам просто перевести деньги на Qiwi? я думаю найдутся еще кроме меня пикабушники, которые тоже не против кинуть денежку.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пытался с карты закинуть. Но пейпал мне не
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, я помощником здесь стать не смогу. Сама как австралопитеков не имею ни ни карты, ни вирт. кошелька. Если к вас действительно появилось желание помочь проекту материально -- напишите Роме в вк или фэйсбук.
Они вдвоём с Олесей следят за всем на свете и всеми подпроектами, поэтому иногда сложно отлаживать все. Это я о проблемах с платежными системами. У него также есть карта, на которую вы можете перечислить денежку.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку