Проект детской педальной машинки, помоги Пикабу

Проект детской педальной машинки, помоги Пикабу Хобби, Педальная машинка, Детство, Своими руками, Помощь, Дизайн, 3D моделирование, Длиннопост

Педальная машинка - проект

Здравствуй Пикабу!
Меня зовут Илья и у меня есть глупая шальная идея. Я давно видел посты про педальные машинки из СССР, у кого-то они были в детстве - а вот у меня не было. Сейчас я уже и сам отец двоих детей, но и в их детстве такого нет. На рынке полно пластиковых машинок разной степени убогости качества - но согласитесь, это все не то. Хочется настоящего стального качества, без компромиссов. Есть особые ценители, которые на помойках находят такие раритеты, что-то там колдуют - и честь им и хвала. Мы живем во времена, когда просто произвести с нуля это стало под силу обычным энтузиастам, как мы.

Я подумал, черт возьми, наверняка найдутся не равнодушные люди, которые смогут применить свои навыки и помочь. Это не ради денег и славы, это просто проект, хобби - для души. По профессии я проектирую предприятия металлургической промышленности, понимаю общий процесс, но вот навыков для моей затеи - у меня нет.

Если есть кто-то изучающий дизайн и 3Д моделлирование, готовый помочь "проработать" такую машинку - откликнитесь. Уверен это будет увлекательно. Я много раз сам помогал в своей профессии, просто потому что мне это не сложно, а вот такого не просил.

В сети много информации, будет с чего начать. Да и не космический шаттл будем делать - уверен это не займет много усилий, но принесет массу удовольствия. Имея на руках модель изделия и отдельных узлов, произвести - будет не сложно. А хочется сделать круто: настоящий металлический кузов, с покраской, с "салоном", рулем и педалями. Любой ребенок, в том числе и мой внутренний - оценит.

В общем, как говорится, верю в людей и в силу Пикабу, аминь.

Проект детской педальной машинки, помоги Пикабу Хобби, Педальная машинка, Детство, Своими руками, Помощь, Дизайн, 3D моделирование, Длиннопост
Проект детской педальной машинки, помоги Пикабу Хобби, Педальная машинка, Детство, Своими руками, Помощь, Дизайн, 3D моделирование, Длиннопост