Проект

Уважаемый Пикабу!
Собираюсь осуществить один проект, естественно не скажу какой, но мне понадобиться ваша поддержка, нужно ничтожно мало, а именно: расскажите в комментариях 2-3 ситуации, которые гложут вас каждый день и вы хотите что-то изменить, но не знаете как. Например: "мне неудобно каждый день добираться дома с работы, потому что оттуда на мой район не ходит транспорт и приходится ехать с пересадкой" Вот в таком плане, это же не сложно, правда?) А взамен, возможно, кому-то в последующем будет лучше жить, а может даже и вам! Давайте же поделимся своими мыслями, давящие на нас изо дня в день. Помните, эффект бабочки еще никто не отменял)
Спасибо, всем отличного вечера)

П.С. Сразу предугадаю комменты про: правительство, малое кол-во денег и некоторые вещи, которые мы изменить, (к сожалению или к счатью?) не можем. Не нужно писать о них) Насущные проблемы будут уместны, как никогда)
Автор поста оценил этот комментарий
каждый день я вижу ошибки в тся-ться, но не знаю, как научиться не реагировать на них :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
прошу прощения, пишу сейчас в момент присутствия музы, а при ней, увы, не могу держать свои эмоции при себе и в их порыве, иногда, делаю какие-либо ошибки)
Автор поста оценил этот комментарий
я так понимаю проекта, о котором ты не скажешь, еще нет))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
смекалки тебе не занимать) но всё зависит от вас, друзья)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я каждый день хочу перестать сидеть за компом и начать делать дела, но потом сижу как Обломов и нифига не делаю. Не умею даже начать. Вот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!