Проехался в автобусе - обвинили в приставании

В Приволжский райсуд Казани передано уголовное дело в отношении 45-летнего Алмаза Зиннатова, который, по мнению следствия, 23 мая 2018 года совершил развратные действия в отношении казанского школьника. Мальчик ехал домой на автобусе 90-го маршрута. В переполненном салоне рядом с ним встал неизвестный. Как утверждает подросток, мужчина тронул его несколько раз в области паха и затем вышел из автобуса. 

Родители подростка обратились в полицию. Как сообщил источник «Вечерней Казани» в СУ СКР по РТ, мальчик опознал подозреваемого по записям с камер уличного видеонаблюдения. Алмаз Зиннатов свою вину не признает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я девочка, меня за всю жизнь неодрократно кто-то пытался лапать в транспорте раз 7.

Типа стоишь- кто-то трогает, смотришь- человек держит пакет. Отводишь взгляд- снова трогает.

Один чел засунул мне руку в штаны в ооочень переполненном вагоне. Это была жесть.

Так что не факт, что обвинения беспочвенные.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже бабушка, но в молодости со мной такое тоже случалось. А раз мы ехали в переполненном автобусе с моей коллегой. Так получилось, что в салоне мы оказались не совсем рядом. Я смотрю: рядом с ней мой сосед по дому дядя Миша стоит. Когда народа немножечко поменьше стало, она протиснулась ко мне и возмущенно шепчет:" Вот тот старый лысый пень меня лапал!" Я удивилась: "Ты не перепутала? Это сосед мой" " Нет, не перепутала... Противно. Лысая свинья". А дядя Миша, между прочим, работал спортивным тренером и семья у него, двое детей и даже внучка . Правда, на тот момент он может уже был на пенсии, не помню.
Автор поста оценил этот комментарий
С какой стороны он руку в штаны засунул?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сзади. Когда я почувствовала, что кто-то трогает стринги, списывать на толпу уже не стала.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Носить стринги и возмущаться что кто то за задницу трогает. Надела бы паранджу никто бы на тебя и не посмотрел бы не то чтобы трогать.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, вы насмешили.

А когда меня в 14 лет пытался какой-то тип лапать- это тоже стриги под джинсами виноваты? Или всё-таки тот педоватый тип?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю что такое происшествие не происшествие вовсе, и из этого драмму разыгрывать смешно. Для меня такое происшествие на уровне - если бы кто-то пернул в автобусе. Вроде мог бы и сдержатся но ради своего удовольствия поднасрал другим. Неприятно но жить можно. Но раз ты это считаешь большой трагедией взяла бы и отомстила ему (как пернула бы в ответ) как схватила бы его за хуец. Тут он сразу бы тоже получил моральную травму на всю жизнь... И понял бы что он за ужасные вещи творил.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это не значит, что всякие дяденьки могут трогать молодёжь за все места?

Когда человек сделал что-то со своим телом (как в вашем примере) - это одно. А когда речь про тело другого человека - это уже вопрос закона в том числе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А я считаю что заставлять нюхать свое гавно весь автобус это как раз затрагивает тела других людей. И это такое же насилие. Только первое почему то статья а второе нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит вам повезло, и вас никогда не трогали в транспорте и вы не знаете, как это неприятно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку