Продвижение групп и монетизация групп в телеграм

Привет всем друзья! Предлагаю вам дельную информацию по продвижению и заработку на группах и каналов социальной сети телеграм. Я программист со стажем , оказываю множество услуг по продвижению сайтов и тд. Но в основном весь мой упор лежит на социальной сети телеграм. Так как в ней можно не плохо зарабатывать, имея все инструменты для продвижения групп в телеграм. Оказываю я услуги на всем любимой бирже, название я писать не буду, по всем известной причине, но заказчики стоят в очереди на мои услуги. Я предлагаю множество скриптов для телеграм, такие как: парсер, инвайтер, парсер+рассыльщик в личку и многое чего интересного. Самые топовые скрипты у меня, это парсер и инвайтер. Парсер - это скрипт, с помощью которого, можно спарсить вашу целевую аудиторию с открытых чатов ( групп ) телеграм. Парсит очень быстро и сохраняет их в текстовый документ.

Скриншот моего " зверька" ПАРСЕРА ( выбираем именно ту группу, в которой сидит ваша целевая аудитория)


После того как мы спарсили аудиторию с группы, мы должны их добавить к себе в группу. Это вообще супер.

Теперь врубаем наш инвайтер. Выбираем нашу группу, куда мы будем добавлять собранную аудиторию.


Группу мы свою выбрали, нажимаем inter. Процесс пошел.



В следующей стать я вам буду рассказывать как зарабатывать именно в группах телеграм.

Спасибо за уделенное внимание к моей статье.

Ну и конечно, ЗА МОЮ ДОБРОТУ,не забываем ПОДПИСАТЬСЯ И ПОСТАВИТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ.

Продвижение групп и монетизация групп в телеграм Telegram, Предложение, Интернет, Опрос, Google
Продвижение групп и монетизация групп в телеграм Telegram, Предложение, Интернет, Опрос, Google