Продуманная мамашка

У меня есть знакомая. У нее двое сыновей. У обоих день рождения 23 февраля. Старшему 11 лет, младшему-9. Мы все время посмеиваемся над ней, как она продумано снизила в семейном бюджете расходы на дни рождения и празднование Дня защитника Отечества. Она отмахивается и утверждает, что все это незапланированно.

Только вот все ее утверждения рассыпались в прах сегодня, 8 марта 2018 года.

Наташа, я знаю, что ты читаешь пикабу. От всей компании друзей поздравляю тебя с рождением дочки Полины)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же ): старший в мой др, младший в день рождения папы. У папы с его сестренкой - в один день с разницей в пять лет. У подруги с сестрой - 1 января, с разницей в десять ;))))

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с женой ДР в один день. У сына +2 дня к нашему:) У знакомых 6 дочек. У всех ДР в августе, причем умещается в период с 10 по 21 августа.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Еще подруженция: др мамы 19.11, ее - 20.11, папы 21.11 )))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Брат 28.12, тётя 29.12, мама 30.12, новый год вообще уже не интересно праздновать...

Автор поста оценил этот комментарий

И как вам один ДР с женой?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Норм:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас с мужем тоже в один день и общие знакомые стараются не разные подарки подарить, а один общий. Чаще какую-нибудь хрень в дом.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я летом тоже ходила и причитала только бы не родить в днюху брата, уж лучше 13 числа. И как по заказу родила 13)

Автор поста оценил этот комментарий

у моего мужа с тещей 1 января др,а у папы с его тещей 12 июля)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку