Продовольственный кризис

Сижу я значит вечерком, никого не трогаю. Открываю упаковку любимых подушечек с шоколадной начинкой - «Любятово» (их обычно на завтрак едят с молоком, но я их вечерами хрумкаю под чаёк и пикабу) и начинаю задорно уплетать их под поток баянов в ленте и прыщавых жоп в NSFW. И тут, чувствую, что-то не то: вкус и консистенция наволочки, муки то есть, присутствует, а шоколадной набивки нет. Как?! И до сюда добрались! За святое принялись! Последний оплот стабильности в нашем мире, который и так стремительно летит в тартарары, подвергся дерзкому проявлению алчности жадных корпораций!

Либо просто специалист по КК не выспался и прошляпил важную часть производственного цикла, даже важнейшую часть - наполнение подушечек шоколадной начинкой!

Продовольственный кризис Сухой завтрак, Хлопья, Обман, Последняя капля, IT

Итоги вечера: сижу, как придурок в том анекдоте про спички и спичечную фабрику, считаю количество пустых подушечек и подушечек с начинкой. Всю пачку было лень считать, за раз не осилить, но примерный ущерб таков - 40% пустых подушечек и 60% тех, что дают надежду на светлое будущее.


Отдельный привет хотелось бы передать it отделу, занимающемся сайтом lubyatovo.ru. Вас там наверное человек 10 минимум. Каждую неделю meetings всех seniors, juniors, back-end и front-end девов о достигнутых goals. З/п у всех от 100к минимум. Все дофига пафосные в своей касте востребованных высокооплачиваемых профессий. Так какого х*я кнопка НАПИШИТЕ НАМ на сайте, где 2,5 страницы, не работает на яблоке? Уверен, вы свои бабки получаете не зря, как и ответственный за качество продукции👍🏻

У меня все. Чет пригорело немного.

Всем хорошего вечера понедельника не на 60%, а на все 100%!