Продолжи рисунок: итоги

Алоха, пикабушники!


Вчера мы снова немножко рисовали, сегодня подводим итоги.


Но сперва небольшое объявление. Это последняя среда, которую мы проводили по таким правилам. Деление на новичков и профи условно и бюрократично. Нужны другие категории. Возможно, стоит организовать отдельно "Битву чемпионов" Я попытаюсь до следующей среды продумать новый подход, с учетом ваших прошлых комментариев. И я был бы очень признателен за новые идеи.


Ладно, теперь ближе к делу.


Итак, заготовка была такая:

Продолжи рисунок: итоги Пикабу, Рисование, Конкурс, Продолжи рисунок, Длиннопост

Задача: продолжить рисунок


А на кону стояло несколько ачивок. Первая - за самое рейтинговое продолжение заготовки. Еще три - для авторов-новичков. Еще три - для профи. Кто такие новички? Это пикабушники, у которых в профиле не было и нет никаких своих рисунков. У профи же должны быть в профиле рисунки или ачивка за одну из прошлых сред. Деление условное, но ведь и мы просто развлекаемся, не так ли?


Как присуждается ачивка? Я собираю все перерисовки в комментах, группирую их и скидываю в рабочий чат нашего отдела. А после этого мы - модераторы, поддержка, СапТег, СапКом - устраиваем опрос. Но без мордобоя.


Что же у нас получается на этот раз?


Ачивка за самую рейтинговую перерисовку уходит @vinpuch

#comment_255937208

Продолжи рисунок: итоги Пикабу, Рисование, Конкурс, Продолжи рисунок, Длиннопост

Переходим к ачивкам для новичков


Первая из них уходит @AlexGuard

#comment_255939737

Продолжи рисунок: итоги Пикабу, Рисование, Конкурс, Продолжи рисунок, Длиннопост

Вторая присуждается @EvilJulio

#comment_255942135

Продолжи рисунок: итоги Пикабу, Рисование, Конкурс, Продолжи рисунок, Длиннопост

Третью вручаем @kuchisabishi

#comment_255936580

Продолжи рисунок: итоги Пикабу, Рисование, Конкурс, Продолжи рисунок, Длиннопост

Переходим к ачивкам профи


Первая ачивка - @Egretink

#comment_255954112

Продолжи рисунок: итоги Пикабу, Рисование, Конкурс, Продолжи рисунок, Длиннопост

Вторая ачивка - @Colormood

#comment_255939224

Продолжи рисунок: итоги Пикабу, Рисование, Конкурс, Продолжи рисунок, Длиннопост

Третья ачивка - @BrosHearts

#comment_255956123

Продолжи рисунок: итоги Пикабу, Рисование, Конкурс, Продолжи рисунок, Длиннопост

Со средой все, пикабушники!


До скорых встреч

Пикабу головного мозга

2.7K постов7.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент

15
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ачивку!! Возможно,  стоит добавить номинацию "за идею" - где неважно как ты рисуешь. А важна сама идея. Потому что рисунки бывают очень символичны, но вот мысль просто огонь! Если кто предлагал уже - сорян за невнимательность

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Эта мысля у меня была, да

За оригинальность, нестандартный ход мыслей - это отличный вариант. Но надо б еще продумать механизм, кого именно выдвигать на номинацию, критерии оригинальности не особо пропишешь =)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
блин там был такой шикарный эльф где 🥺
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот этот от @Iwantcoffee.Di?

Он крутой, но немножко недотянул по голосам =(

Буду менять номинации, много классных работ не умещаются в две существующие

Иллюстрация к комментарию