3372

Продолжение эпопеи с ипотекой1

Месяц назад писала здесь со страхом, что на любом этапе сделки могут отказать в ипотеке. И вот сегодня я купила квартиру в ипотеку на 30 лет, отправили документы в Росреестр. До сих пор не верю, всё кажется сном. Мне 33 и у меня теперь есть квартира. И страх, что не справлюсь.
Для ипотеки было сделано всё: уволилась с работы с маленькой зп, теперь получаю 30 тысяч в месяц, найдены все нужные суммы на оплату услуг.
Осталось дождаться оформления в Росреестре, прописаться, переделать лицевые счета и сделать минимальный ремонт. Взяли квартиру в историческом центре города, квартира двухкомнатная 60 кв.м с гаражом в 30 кв.м. И это всё моё (почти).

Лига Ипотеки

68 постов352 подписчика

Правила сообщества

Без постов о закрытых кредитах. Мы вас поздравляем, но такие посты не принесут пользы обществу. Все остальное можно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
Столько вопросов. Сколько платёж в месяц? Есть другой источник дохода? 30000 это хорошая зп? Это где вообще? Есть муж с нормальной зп? Я в декрете сижу, на детских пособиях, 36000 в месяц. Если возьму ипотеку, то есть нам будет не на что..
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В месяц - 18,376 рублей. В Оренбурге, областной центр. Для Оренбурга чуть выше среднего. У мужа ЗП 50-69, но на него ипотеку не давали, что странно если честно. У нас всё рассчитано до копеечки, по заграницам конечно не покататься, но на хлебе и воде только сидеть не будем
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку