Продолжение ситуёвины.

Здравствуйте пикабутяне.

Вот настал четверг и как я обещал расскажу, что сегодня было на комиссии:

сначала меня вызвали к начальнику нашего депо и он настоятельно рекомендовал мне не записывать и не фотографировать все те действия и документы, которые будут фигурировать в этом деле, т.к. это подрывает репутацию всего ТТУ. Поэтому я не буду говорить о том, что обсуждалось у него в кабинете, так как я при свидетелях согласился это не разглашать, да и ничего особо интересного там не было.

Комиссия у нас не состоялась и снова перенеслась на следующий четверг, т.к. меня никто не предупредил о том, что мне нужно принести свою книжку водителя и никто не предупредил водителя-наставника, к которому я прикреплён, что она тоже должна там присутствовать.

Да, вот так там всё безолаберно устроено...

Из всего того хаоса и беготни, которые я там наблюдал стало ясно, что:

обвиняюсь я в нескольких пунктах ДИ, таких как: 2.8.водитель во время работы на линии обязан обеспечивать безопасную, безаварийную и бесперебойную перевозку пассажиров (я нарушил всё это тем, что безопасного ничего не было, допустил аварию и задержку в движении). там ещё много подпунктов(кому интересно скину фото страницы ДИ).

В силу того, что было целых 6 пострадавших, у которых есть претензии к ТТУ, меня и собираются лишить книжки водителя, без которой я больше не смогу управлять трамваем.

Следующий пост будет в следующий четверг или в пятницу.

P.S

извините за сумбур, я не писатель

P.P.S. завтра всё таки меня выпускают на линию

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

2.8.водитель во время работы на линии обязан обеспечивать безопасную, безаварийную и бесперебойную перевозку пассажиров (я нарушил всё это тем, что безопасного ничего не было, допустил аварию и задержку в движении). там ещё много подпунктов(кому интересно скину фото страницы ДИ).

Уважаемый(ая) ты обязан обеспечить её только на техническом исправном транспортном средстве. Механик при выезде тебе печати поставил что он исправлен? Поставил,ты отработал уже пол дня и то что у вагона отошло колесо это не твоя вина это форс мажорные обстоятельства или ты должен на ходу выходить из кабины и смотреть что там колесо на месте? Они тебе лапшу на уши вешают чтоб свои жопы прикрыть. Ибн за это пролетят головы директора раз, зама его два, тех отдела.

Но если ты не хочешь их закрыть за решеткой,тогда скажи нафига ты сюда писал? Кого ты пытаешься защитить?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку