Продолжение поста «В клинику подкинули голубую кошку с ФИП. Состояние не очень. Лечу и надеюсь на лучшее»1

Вчера ближе к ночи началась агония. Пришлось отпустить. Огромное спасибо Ивану за готовность помочь и всем большое спасибо за поддержку. Хозяева, врач, которая ее приняла (поставила гепатит (с таким набором клинических признаков) и отказалась ставить лекарство от ФИП, хотя оно было в холодильнике ?????), куратор - вам не спасибо. Хочется еще написать много слов по этому поводу, но я не буду. Кошку жалко, ей просто не повезло попасть к таким хозяевам и такому врачу. Теперь ей не больно. Мы старались, но ничего не вышло.

Продолжение поста «В клинику подкинули голубую кошку с ФИП. Состояние не очень. Лечу и надеюсь на лучшее» Спасение животных, Помощь животным, Кот, Инфекционный перитонит кошек, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Смерть, Ответ на пост

Котомафия

113K поста34.6K подписчик

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

7
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем? Можно и так деньги с клиентов брать, пока не будет жёсткой ответственности за это, таким будет плевать.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин. Я же привезла специально лекарство. Там был такой адский выпот + анализы крови. Это был 100% ФИП. Хочется биться головой об стенку. Ещё и антибиотик такой был, что отказало все. И зачем антибиотик при циррозе печени????
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда очень печально, когда люди, берущие ответственность за беззащитное существо, забивают болт. Сочувствую Вам и всем, кто пытался её спасти.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Меня бесят тупые ветврачи, которые не хотят учиться, хотя все материалы бесплатны и их горы.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я пока только одного ветврача видела, которая с незнакомой проблемой сама разбиралась и у кого-то консультировалась из-за моей кошки. К сожалению для меня пару лет как в Москву переехала. А так кроме ронколейкина при влк у нас ничего назначать не умеют.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение, что у врачей какое-то болезненное восприятие другого мнения, других врачей и даже просто новых методов лечения
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я попала к такому ветврачу и теперь буду держать с ней контакт уже в другом городе. Мне хватило 3-х разных низкоквалифицированных ветеринаров и потерянного месяца лечения, чтобы понять, что за хорошего специалиста надо держаться РУКАМИ И НОГАМИ.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не говорите. Хороший ветеринарный врач или просто врач на вес золота, мне кажется.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Лида, не принимайте близко к сердцу, хотя это сложно. Главное, берегите себя👍.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное за поддержку. Стараюсь