Продолжение поста «У меня новые подопечные котят. 4 штуки. Вчера были холодные и не ели. Сегодня уже едят. Их мать сильно заболела»

Всем привет от меня и от котят. Все они живы, все они начали хорошо есть. Я встаю кормить их ночью. Кормлю их перед сном поздно вечером. Постоянно грею и еще добавила антибиотик (уколы). Прошу, друзья, если у вас есть возможность - не повторяйте за мной. Лучше всего - ищите кормящую кошку для котят. Уход за котятами - сложно, дорогое и неблагодарное дело. В любой момент котята могут начать умирать и никто вам не поможет их вылечить, даже самый хороший врач. Никаких диагнозов, все происходит очень быстро. Как бы то ни было, я уже привыкла. Это не первые мои котята, даже не десятые. У меня есть знакомые врачи, которым я могу написать в телегу и задать вопрос. У меня есть заранее заготовленные препараты, смеси, оборудование и опыт (пусть с котятами подобного вида он часто бывает горький).

Этим котятами я не ищу кошку, так как их мать вчера начала есть и нужно продержаться еще несколько дней, может, неделю, чтобы вернуть их к ней. У нее была сильнейшая глистная инвазия, ей прогнали глистов в стационаре и теперь нужно ждать, чтобы она немного окрепла и препарат от глистов покинул ее организм и не отравил котят.

Хочу сказать огромное спасибо за добрые слова и поддержку. Я прошу прощения, если отвечаю не всем. Я стараюсь. Но из-за котят график сильно сбился и я могу что-то пропустить.

Продолжение поста «У меня новые подопечные котят. 4 штуки. Вчера были холодные и не ели. Сегодня уже едят. Их мать сильно заболела» Спасение животных, Помощь животным, Кот, Котята, Трехцветная кошка, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Ответ на пост
Продолжение поста «У меня новые подопечные котят. 4 штуки. Вчера были холодные и не ели. Сегодня уже едят. Их мать сильно заболела» Спасение животных, Помощь животным, Кот, Котята, Трехцветная кошка, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Ответ на пост

666 бездомных хвостов нашли свой дом
https://t.me/s/irescue - мой телеграм канал с уютным чатом и большим количеством котиков и общения на разные темы (телега animalrescueed)
Донаты на Пикабу (для мобильной версии) https://pay.cloudtips.ru/p/0649c6db
Альбом с теми, кто ищет дом (СПБ и ЛО) https://vk.com/album-203932626_280491845)

Котомафия

109K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

47
Автор поста оценил этот комментарий

666 нашли свой дом. На этом числе можно и остановиться)))

А вообще на 667ом должен открыться портал в преисподнюю, оттуда вылезет Люцефер, лично, себе за котёнком)

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахаха)) У меня берут двоих в эти выходные - Лимона и Зеленоглазку) Все очень милые, на Люцифера не похожи)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Маму стерилизуйте. Проблем меньше будет.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мать была найдена в подвале уже с котятами. Не мной.

https://t.me/irescue/41273

31
Автор поста оценил этот комментарий

Бесконечная работа. Какая вы хорошая

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Большое большое спасибо!

15
Автор поста оценил этот комментарий

То есть Люцифер ещё может успеть за своим)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу сказать)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там просто полотенца в переноске? Грелку положить, может?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Они стоят у кварцевой батареи.
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

В голосе усталость и ответственность. Спасибо Вам за крошечные жизни.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за поддержку.

33
Автор поста оценил этот комментарий
Я каждый раз читаю ваши посты и восхищаюсь настойчивости и последовательности в спасении котеек.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Большое большое спасибо за поддержку

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ушками он так мило шевелят,когда едят))) Здоровья картошечкам и их маме! Ну а Вам - терпения и сил!!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое за поддержку. Взаимно
2
Автор поста оценил этот комментарий

Летом выкармливала из шприца такогоже слепыша. А теперь уже шикарный кот. Быстро время летит.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Вам большое
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы - счастливый человек. Вы делаете дело, в котором видите смысл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое за поддержку
Автор поста оценил этот комментарий

Это капец сложно... Сил вам!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое за поддержку
3
Автор поста оценил этот комментарий

В октябре 2023 года я впервые выращивала котят от уличной кошки. Было безумно тяжело, прежде всего, из-за инфекций. У последних двух не открывались глаза из-за гноя. Выкармливала из пипетки, промывала глаза, капала антибиотики, назначенные ветврачом. В 2,5 мес.прогнала глистов, через месяц - глобфел и супростин 2 раза через 24 часа. Очень тяжело, но котята выжили!!! Я Вас прекрасно понимаю. Это такой тяжёлый труд. Удачи и здоровья

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое за поддержку и за спасение котят