Продолжение поста «Самоизоляция на берегу реки в квартире?»

Первым делом хочу ответить на вопросы в комментариях к первому посту.

Интернет пока не проведен. Вопрос одного дня. Сейчас сижу на ноуте через телефон, уверенный 4G. Без связи никто не останется.

Потенциальные гости - специалисты на удаленке, кому нужна тишина. Бабушки с внуками. Молодые пары необремененные своими дачами, но пару недель отпуска желающие провести на реке. Рыбаки без палаток))).

Преимущества - две минуты до реки. Возможность рыбачить, кататься на sup и байдарках. 10 минут до поселка с магазинами. В округе есть заповедник, старые усадьбы, интересные церкви. Рядом отель с рестораном и пивным пабом. Бывает заходим туда перекусить. Шума от них не бывает. Знакомые в поселке открыли пекарню. Готовят свежую выпечку. Очень вкусно и дешево. Рядом затопленный карьер. В следующие выходные выложу фото. Отдельный вход в апартаменты. Как квартира, но на природе!

Геолокация - в пятницу 1 час 40 минут с работы добирался. Не далеко.

Пишу на Pikabu, чтобы услышать мнения множества людей. Что может потребоваться людям приезжающим на 2-3 дня, на неделю, месяц?

В этот раз навели порядок. Переночевали с семьей. Жена довольна, ребенок в восторге. Я собирал мебель. Ставил светильники и розетки. В следующие выходные поставлю смесители на кухни, повешу фартуки. И буду ждать первых гостей. Посуда, белье, техника - все закуплено и стоит. Дальше буду смотреть по отзывам.

Планируем зиму провести в формате сдачи апартаментов. Думаем, что можно на Новый год интересного сделать для гостей. К лету хотим развернуть на берегу лагерь с шестью армейскими палатками, электричеством, водой. Есть водная техника - лодки, катер, тримараны, доски, рыбацкое снаряжение. Если хватит сил, можно создать отличный отдых для любого вкуса.

Все делаем исходя из вопросов знакомых. У одних некуда бабушку с ребенком из Москвы вывезти. Далеко уехать не могут, нужно в случае необходимости, быстро добраться. Снять дом - дорого, да и места двоим столько не нужно. Рыбаки хотели бы с детьми и вторыми половинами приезжать. Но жены и дети не хотят жить в палатках, им туалет и душ нужен и кровать и чайник))). Коллега на удаленке дома не может работать, семья мешает. От дома до работы 2 часа, а сюда полтора. Удаленка как бы есть, но на объект приезжать хотя бы раз в два дня на пару часов надо. В общем, сколько людей, столько и потребностей.

Чтобы отслеживать историю развития (или нет), решил писать посты сюда один раз в неделю. Во первых, мнение людей. Во вторых, большая ответственность и понимание куда двигаюсь.

Буду рад всем комментариям.

Продолжение поста «Самоизоляция на берегу реки в квартире?» Самоизоляция, Природа, Река, Рыбалка, Отдых, Отпуск, Удаленная работа, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Самоизоляция на берегу реки в квартире?» Самоизоляция, Природа, Река, Рыбалка, Отдых, Отпуск, Удаленная работа, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Самоизоляция на берегу реки в квартире?» Самоизоляция, Природа, Река, Рыбалка, Отдых, Отпуск, Удаленная работа, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Самоизоляция на берегу реки в квартире?» Самоизоляция, Природа, Река, Рыбалка, Отдых, Отпуск, Удаленная работа, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Самоизоляция на берегу реки в квартире?» Самоизоляция, Природа, Река, Рыбалка, Отдых, Отпуск, Удаленная работа, Ответ на пост, Длиннопост