Продолжение поста «Про котанов и любов»

Часть третья - Бонни. Она же Бонита, Царапа Пушнятишна, Соусик (раньше), Ебанита.

Сейчас позывной - Кабан, ласково - Кабанита. Ибо огромная и тыгыдыкает шо стадо кабанов.

Продолжение поста «Про котанов и любов» Любовь, Кот, Забота, Дружба, Мат, Длиннопост, Ответ на пост

Самая милая и офигенная часть нашей семьи. Кошонька-кошонька, пушистая, мурчательная, и такая придет, ляжет рядом, лапкой трог сделает, мордой боданет, затарахтит -- и вот ты уже превращаешься в розовую лужицу от умиления.

Это та самая котёнка, в которую я влюбилась по размытой фотке :3

Продолжение поста «Про котанов и любов» Любовь, Кот, Забота, Дружба, Мат, Длиннопост, Ответ на пост

И самый кайф был, когда я мужу об этом сказала, он спросил только - во сколько выезжаем :) и это с самого начала была его кошонька, как увалилась ему в капюшон, так он и стал её мамой-уткой, и очень долго она игнорила меня, а няшкалась только с ним. Потом стала игнорить обоих )))

Если интересно - подробные слюни, сопли и рассказ, как мы пёрлись за миллиард километров за этим комочком -- туть:

Пикабу дарит любовь... и котиков :3

и туть

Идеальная кошка - как влюбиться в котёнка по одной фотке и приворожить к ней всю семью

Молочный хвост

Царапа Пушнятишна - милота с характером

Боня - пятый элемент

Ладно, теперь немного реальности на сегодняшний день.

Продолжение поста «Про котанов и любов» Любовь, Кот, Забота, Дружба, Мат, Длиннопост, Ответ на пост

мята есть? а если найду?

Эта истеричка выполняет план-минимум по воплям за всех троих. Если Султан в основном ворчит, когда его теребонькают, шипит как змеюка, если его теребонькает Люся, и мурчит, когда сам топчет задумчиво подушки на подоконнике или мой диван, а Люся вообще молчит в принципе, то Боня это злоебучая сирена. Котаны, кстати, нагло этим пользуются. Пример: я в свою берлогу ненавижу когда дверь открыта. Во-первых, сквозняк, во-вторых, шерстяные сразу делают разгон с подоконника на кухне на подоконник у меня, а это метров 15. Таки что вы думаете они делают, когда я дверь закрываю, а они хотят проникнуть? Они делают оркестр! Бонни орет надрывным звонким мяуканьем, таким, МЯЯЯЯУ МЯУ МЯЯЯЯУ, как будто ее за хвост подвесили. Султан в такт делает не менее раздражающий царап-царап по двери. И только Люсик сидит в стороне и халявит. Но стоит мне возопить "как же вы задрали, жопы шерстяные!!!" и открыть дверь -- вся банда бежит шараебиться по моей берлоге.

До появления Бонни такой организованной преступности у них не было. Из чего можно сделать пару неутешительных выводов:

Кличку ей вот прям очень подходящую придумали. Я сразу сказала - бандитка. Когда она через минуту после того, как ее в незнакомой квартире выпустили к двум незнакомым взрослым котам, и она, едва с ними понюхавшись, нагло поперлась жрать их кастратский корм и срать в оба два их лотка. И я такая с пакетами кормов для котёнков и паучами стою

Продолжение поста «Про котанов и любов» Любовь, Кот, Забота, Дружба, Мат, Длиннопост, Ответ на пост

- Мне тут в комментах писали, что у малых кошачих групп процветает матриархат. Ага. так и есть. Она поставила раком обоих котов и крутит ими.

Продолжение поста «Про котанов и любов» Любовь, Кот, Забота, Дружба, Мат, Длиннопост, Ответ на пост

Ну Люся вообще раб и во френдзоне пожизненно. Бонина тайная любовь - Султан, она тащится, когда он ей уделяет внимание

Продолжение поста «Про котанов и любов» Любовь, Кот, Забота, Дружба, Мат, Длиннопост, Ответ на пост

А сама мадама чем старше, тем наглее мордой становится.

Продолжение поста «Про котанов и любов» Любовь, Кот, Забота, Дружба, Мат, Длиннопост, Ответ на пост

Но кошатина красивущая. Она даже не чёрная, а какая-то шоколадно-тёмно-коричневая.

Продолжение поста «Про котанов и любов» Любовь, Кот, Забота, Дружба, Мат, Длиннопост, Ответ на пост

Спасибо @IrinaKosh за чудесную котодевочку. Бандитку, ебанушку, истеричку - но такую ласковую и нежную девочку! <3

Котомафия

109K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.