Продолжение поста «Приглашаю к изучению python»

Ну что, итоги поста.
Одногруппников я найти не смог, а один комментатор посоветовал не заниматься хернёй и учиться самому. Что ж, теперь это мой дневник.
С первого дня (13.01.24) - первая попытка скачать курс и до текущего момента я успел пройти одну из 4 частей бесплатного мини-курса по питону и первый двухнедельный спринт, включающий теорию в виде текста и 2 вебинара, всего 2:40 по времени они шли.
Темы первого спринта - основы бд и софт-скиллы. Возможности решать задачи на этом скачанном курсе нет, поэтому я просто прочитал теорию и посмотрел вебинары.
Раз у меня из двух недель осталось 10 дней, я решил не переходить на второй спринт, а порешать задачи по sql.
У меня был начат курс на степике. В августе я не смог решить задачу, и стех пор мне только приходили уведомления: заходите и учитесь новому. Но вчера я поправил свою стату:

Продолжение поста «Приглашаю к изучению python» IT, Python, Текст, Длиннопост, SQL, Обучение, Ответ на пост

Я очень обрадовался, и продолжил, к 12 ночи результат такой:

Продолжение поста «Приглашаю к изучению python» IT, Python, Текст, Длиннопост, SQL, Обучение, Ответ на пост

За день 5 задач. Я считаю, это успех после стольких дней отдыха. Курс вот такой, если кому интересно:

Продолжение поста «Приглашаю к изучению python» IT, Python, Текст, Длиннопост, SQL, Обучение, Ответ на пост

А сегодня утром по дороге на работу вновь после большого перерыва зашёл в приложение:

Продолжение поста «Приглашаю к изучению python» IT, Python, Текст, Длиннопост, SQL, Обучение, Ответ на пост

И немного продвинулся.
Дорогой дневник, уважаемые 5 подписчиков, на этом прощаюсь.