Продолжение поста «Помогите спасти кошку!»

Продолжение поста «Помогите спасти кошку!» Кот, Помощь, Ветеринария, Томск, Без рейтинга, Ответ на пост

Спасибо огромное всем, кто откликнулся, прошёл месяц, мы сменили вет клинику, прислушавшись к советам многих) и это помогло)) оказалось это всего лишь грибковая инфекция, которая обостряется на фоне стресса) а стрессов у бедной девочки хватало) сейчас она поправилась и пузиком и шерстью)

9
Автор поста оценил этот комментарий
А вот так проходило наше лечение))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рада за вашу красавицу. Где в итоге вылечились?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге нашли через знакомых замечательную девушку Катю, она по специальной зоохирург, работает в Здоровом друге. Приняла нас, с порога не согласилась с диагнозом и в итоге за месяц и 1,5 тысячи сделала то, за что в прошлой клинике вытянули почти 30 за 3 месяца) но Бог им судья, главное, что Баги здорова теперь)
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы договорились с кошкой, чтобы она носила конус? Я со своим котом не смогла.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете, она видимо просто уже на мучалась, поэтому всё лечение, анализы, перевозки она принимает стойко и смиренно. У меня даже один раз таксист, который возил в клинику спросил точно ли она живая))) вот у меня старшая кошка есть, ей сейчас 12 лет, так мне даже представить страшно, что на неё придётся одеть воротник, она точно сожрет воротник и меня на закусь.... 🫢