Продолжение поста "мышка денюшку нашла"

Пишу историю как халявные деньги осваивал(зачёркнуто) пропивал! Собрал я значит железки в уазик, и повёз на металлоприемку, заебись получил, около 5к рублей. Ну, тут меня мысля и посетила: надо же блядь друзей алкоголиков-собутыльников угостить! Позвонил я им кароче, мол так и так подтягивайтесь, дармоеды! Собралась такая нехуевая компания из двух человек+я третий буду, хули куда без меня!? И началась оргия (зачёркнуто) пьянка.! Все заебись было, пока какая-то аристосратия не заявила что она пиво не пьёт, ей бля водку подавай! Ну хули делать? (погорюнился мужик и пошёл к проруби) сел я значит на лисапед, ща грю зу, знаю где взять! Это бля 02.08.2020 у нас в регионе не продают! Двинул я в путь-дорогу (пару кварталов проехать) и тут на меня змий-ебланыч- паскуда налетел, а я давай тормозить-педали жмать, кароче пизданулся я знатно, через сруль:ушиб всей бабки, перелом ключицы, а этим алкашам хули смешно бля! А я как паралиизованая собака (после травпука) до дому докавылял, и ещё пиздофф от жены отгреб (для профилактики наверно). Сейчас в скафандре каком-то хожу, неделю спал на спине, кости хрустят и ШОлкают аж пиздец! Поталогоанатом сказал эту хуйню больше месяца носить! А я так гулять и бухать хочу! Всем моим подписчикам респект и уважуха! Чукча пусть пишет как может, а я эфиёпт!