Продолжение поста «Мне принесли слепых крысят»

Продолжение поста «Мне принесли слепых крысят» Крыса, Животные, Спасение животных, Вертикальное видео, Санкт-Петербург, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Всем привет.
Крысята очень плохо едят, у некоторых открылись глаза. Вчера вечером умерло двое, кто вообще не ел. Я колю им гемобаланс, кормлю, купила кучу вариантов детского питания и грею. Котов они особо не интересуют. Больше им нравится мясное пюре. Ксысиная мать не попалась. Я сказала людям, чтобы больше не носили мне никого и что-то решили с крысами на своем участке. Мне писали, что надо утопить крыс, но логичнее что-то сделать с соседями, так как за все время соседи принесли мне:
- 2 ежат при смерти
- 2 козлят при смерти
- более 35 котов, котят, кошек (некоторые умирали у меня на руках и я ничего не успевала сделать, а именно 4)
- 1 бельчонка

И ещё просили меня вылечить козу, хотя я даже никогда не видела коз вблизи. Спасли меня только знакомые ветеринары и хорошие препараты. Честно признаюсь, я боюсь уже вообще с кем-то знакомится в моем СНТ, так как каждое знакомство мне обходится очень дорого, как в моральном, так и в финансовом плане.

Продолжение поста «Мне принесли слепых крысят» Крыса, Животные, Спасение животных, Вертикальное видео, Санкт-Петербург, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Мне принесли слепых крысят» Крыса, Животные, Спасение животных, Вертикальное видео, Санкт-Петербург, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Мне принесли слепых крысят» Крыса, Животные, Спасение животных, Вертикальное видео, Санкт-Петербург, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Мне принесли слепых крысят» Крыса, Животные, Спасение животных, Вертикальное видео, Санкт-Петербург, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Мне принесли слепых крысят» Крыса, Животные, Спасение животных, Вертикальное видео, Санкт-Петербург, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Крысиные Хроники

2.2K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Поощряются Ваши фото, видео, рассказы и истории о крысах - кроме запрещенных правилами. А ещё Вы можете размещать посты о грызунах – близких родственниках крыс, которые являются Вашими любимцами, и у которых нет своего сообщества на Пикабу.


2. Нельзя размещать материалы, содержащие или поощряющие негуманное обращение с животными, в том числе: их убийство, использование в качестве еды или корма, издевательства.


3. Не занимайтесь: деструктивным поведением, обесцениванием усилий по спасению жизни животных, рассуждениями о пищевых цепочках, поиском крыс для размножения, вредными советами по лечению, постингом с целью увеличения рейтинга.


4. Если Вы нуждаетесь в срочной консультации по содержанию и/или поведению, кормлению или необходимо узнать о ближайшем рекомендованном враче,  при наличии возможностей и времени, опытный крысовод @Fabius.Bile постарается Вам помочь здесь, или в Телеграм: Tankred_endures пароль «Хроники». Помните, что консультант живет по Московскому времени и иногда даже спит😊