Продолжение поста «Меня вилами заколят, но напишу)»

Честно, не помню, что меня побудило написать тот пост, но я ни о чём не жалею.

Очень забавно было читать язвительные комментарии. По мнению некоторых, женщине, вообще, нельзя лишаться девственности, рожать, набирать вес и, о, Боги, стареть. А уж если женщина, при всех этих "недостатках", может сама себя обеспечить и вслух сказать, что выбирает равного, а не бросается на первое предложенное - не медля, сжечь в желчи! Ой, и любимое, про зарплату. В соседнем посте мужик не выдержал, написал, что с ребёнком - инвалидом, вообще, надо бомжей подбирать. Не так, конечно. Написал о социальной несправедливости, о сложной судьбе, ещё о чем-то, что мешает найти яйца под диваном и пойти зарабатывать. Но суть одна. У нытиков бомбануло.

Кроме удачи и расширения горизонта взглядов мне нечего пожелать.

А дальше были одни приятности))

Я не считала, сколько людей мне написали, но одно безусловно - в своём большинстве они позитивны. Были, правда, ва товарища из абзаца выше. Ну да, и, Бог с ними.

90% не соответствуют ТЗ. По возрасту. Ребята, спасибо вам за внимание, но все-таки, ищите девушек младше себя. Не потому, что я такая вредная. Просто, даже если вам будет 70, а вашей "девушке" 60, она для вас так и останется младшей. Не ведитесь на синдром спасателя. Не нужно вам историй из прошлого.

Спасибо отдельное, пользователям - врачам. За ваш юмор. Вы классные.

Девочки, которые отписались. Никогда не теряйте надежду и не слушайте тех, у которых всё плохо. Счастливые люди злыми не бывают.

Мне лично этот пост дал человека, с которым мне интересно. Очень. Настолько, что пофигу на начальное ТЗ, хотя он ему полностью соответствует. Но как-то по отношению к нему не хочется говорить о критериях потому, что там Личность. Не строя планов, в моменте, я получила то, что искала.

Не обижайтесь, кому перестала отвечать, если вдруг что. Старомодна, в этом плане. На вопросы про работу/учебу отвечу. Их, кстати, тоже много, после поста.

Вот такие майские получились, всем весны)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в ваших интервью вы рассказывали, что с мужем развелись. А если он умер уже после развода, то это не вдова. А просто разведённая женщина, у которой умер бывший муж. Дело ваше, но ложь не красит. У меня всё.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Развелись, не принял факт рождения больного ребёнка. Настаивал на интернате. А потом, когда я решила основные вопросы и жизнь наладилась, просил прощение за то, что смалодушничал. За год до смерти мы планировали строить дом и третьего ребёнка, у нас была семья. Я не пошла снова с ним в ЗАГС только по одной причине - моё финансовое состояние сильно перевешивало и я уже не доверяла. А так, супружеский долг отдала с процентами и продолжаю быть невесткой для его родителей. Юридически - да, не наследница. В остальном ответственность моя та же. Как бы сильно мы не ругались, для него я всегда оставалась женой.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Девочки, которые отписались. Никогда не теряйте надежду и не слушайте тех, у которых всё плохо."

Самое главное девочки: ищите себе равного, если мужик 200+, значит и вы 200+, если вы 30+ то и мужик 30+. И не надо ругаться если мужик пожелал себе равного по доходу партнёра, любите и будьте любимы и помните что внешность не имеет значения, а вот равенство доходов превыше всего.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аминь

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый может найти свое счастье и вторую половину.

Но искать себе вторую половину по возрасту/цвету волос или еще другим признакам - как-то диковато. Вы кого ищете то? того с кем хорошо рядом будет или набор цифр и признаков. :)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

От создателей: "Ищу женщину - это дискриминация по половому признаку"?)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я читал про ваш развод в двух интервью. на них и основываюсь. деткам вашим счастья и здоровья. считаю, что вы делаете большое дело. позицию вашу понял.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Да, я, как публичный человек, говорю о своей жизни прямо, чтобы не вселять мнимую надежду прежде всего. У меня из-за этого нет проектов с РЦП, хотя я крещенная и верую. Но я за аборты по мед. показаниям. Лучше мне сгореть в аду после смерти, чем обречь на ад ребёнка при жизни. И жить с инвалидом очень тяжело. И морально, и физически. Папы редко выдерживают. Мамы за счёт инстинкта дюжат. Непростая тема. Очень. Но жизнь продолжается, не смотря ни на что.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Непонятно, зачем вы начали с обмана. Сказали что вдова, хотя это не так. Из таких мелочей всё и складывается. Тот, кто обманывает в малом - обязательно обманет в большом. Поэтому всё, написанное тогда и сейчас - воспринимается с огромной долей скептизизма. Или не воспринимается вовсе. А так, да, держим за вас и Личность кулачки, хоть бы у вас всё получилось, мур-мур-мур.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ладно, а кто?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
а по-моему это Вы не поняли ответа автора :).
это при найме на работу странно, а в личных отношениях возраст - это определенный опыт и культурный код, уровень дохода - это не только про деньги, но и про ценности и про ощущение себя в отношениях.
указание пола почему-то не кажется диковатым, мы ж понимаем, почему пол важен.

Ну и потом автор ищет вторую половину, а не советов и оценок ;).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!!!!