Продолжение поста «Луськое Беларусь моя мечта Ответ dokkalfar в "Как пикабушник помог мне увидеть родные места"»

Пост, как и оригинальный, без рейтинга.

Продолжение поста «Луськое Беларусь моя мечта Ответ dokkalfar в "Как пикабушник помог мне увидеть родные места"» Сила Пикабу, Фотография, Родословная, Предки, Ответ на пост, Республика Беларусь, Деревня, Поиск, Без рейтинга, Буда, Хорошее, Родные просторы, Родственники

По совету @lasowe,делаю перепост своего оригинального запроса.
Процитирую ниже.
Я бы и интерессную историю написал, но нет таковых, память слаба, но я там был, отдыхал у бабушки и да, это мои родные места. Оттуда мой род.
Прабабушка скорее всего прожила там всю жизнь. Бабушка родилась там, видела немцев, хотя ей было всего 4 года, но млеко, яйки она помнит.
Помню как пешком из Луського через кладбище в Красном (мы там ночью поминули усопших) ходил пешком через лес в Задорье и в туже ночь в Хорошее в поиске девушек и дискотеки. И потом назад... В четыре утра, уже без ног. Спасибо Паше Романову, что меня не бросил умирать (образно, от холода точно не умер бы, июль же, а волков и медведей я там даже по легенде не слышал).

"Цитата моего оригинального поста" + плюс уточнения.

Я никогда не клянчу, но вдруг и мне повезёт.. Конечно, намного сложнее, корни то у меня из Беларуси, а точнее из деревни Луськое, Минской области, Логойский район.
Деревня совсем маленькая, из Минска ехать в сторону Плещениц, потом поворот налево в сторону Жестиное, потом Хорошее, потом деревня Буда, там жили братья и сестры моего деда по матери, но прабабушка с бабушкой доживали свои последние годы в Луськом. Похоронены на кладбище в Задорье.
Дальше ехать до Избища и оттуда дорога через густой лес в Луськое.
20 лет там не был... родственников по прямой линии нет от слова совсем, а тетки и троюродные братья сестры не очень идут на контакт.
Может есть кто, проезжает те местности хоть раз в иногда... даже просто перечисленные деревни было бы приятно увидеть вновь. Просто фотки названий деревни на горизонте уже было бы круто.
Конечно ищу больше... И хочу увидеть больше.
Но учитывая сегодняшняю ситуацию буду доволен любой информацией.
Пост без рейтинга.
Заранее всех благодарю. Ещё раз